СпайдерВумен• 13 сентября 2014
Жижа лесбі, Фреймут самотня!
Жижа так захищає Олю, називає її улюбленою колегою, можливо, є зв´язок?
Ответ дляgloriya8305
Проблема в том что Ревизор-коммерческий проэкт и не честный, у нас в городе Аристократ (работал там знакомый), так вот, они ждали Ревизор (типа оператор подсказал и тд, ну вы понимаете, что просто никто не скажет, что мы не то за что получили табличку). Так вот, они на месяц перед приездом закрывались и делали ремонт, получили тпбличку в итоге. Это и так ве понятно, так что никто никого не защищает, а то тчо требуют от номера за 100 гривен сверх евроремонта-сами понимаете. Вот у кого свой бизнес -ретосран, гостиница, все поймут, о чем я.
Я много ездила в свое время в командировки и жила в разных номерах.... В номере даже за 100 грн должно быть чисто и постель должна быть не застирана до не узнаваимости и без дыр, а так же подушки... времен Очакова и покорений Крыма
я это все видела, и Ольгу поддерживаю.
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
я это все видела, и Ольгу поддерживаю.
вот и я сного езжу, поэтому так и говорю, нужно снимать за 2 тыс номер, а потом требовать...учитавайте что это шоу, там свои простыни готовые и тд
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
по вашему чисто должно быть только за 2000, а за 100 только такое как на фото?Это так, на вскидку из инета, но в жизни и я такое встречала
да где вы такое видели, мало ли какой треш в нете висит..мое мнение, что должно быть все на отлично и сервис, если ты рабоатешь в этой сфере и снаюжение, но тут же проблема в расходниках. Люди хотят на халяву отличные шторы в номере, а сами их используют как носовой платок и не только.
Ответ дляgloriya8305
Я с вами согласна, люди разные, но есть закон- я плачу деньги и меня не интересует , что передомной жил безсовесный человек, который высморкался в штору
Сервис и за 100грн должен быть, а иначе с таким понятием можно бесплатно на вокзале выспаться. То что на фото я подобное встречала, так что не нужно,... такое есть в гостиницах.
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
нет такого в гостиницах, не сочиняйте, пожалуйста, это не гостиницы, а ночлежки. Сервис должен быть однозначно но и понятия у людей должны быть. Не может в реально мире существовать гостиница за 100 грн с номером при полном сервис руме и жорогими шторами с Италии. Вот давайте, вы гостиницу откроете или ресторан или что нибудь, и зп 100 грн, а мы в гости прийдем и не будем довольны еще в итоге.
Очень-очень• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
так что самое интересное что и за 2000 грн ,Оля находит какие-то приколы,то волосы на матрасе,то жёлтые пятна,фу,за такие деньги ,извините всё должно быть вылизано.а за 100 и чуть больше вообще мрак.
gloriya8305• 13 сентября 2014
Да, бывают и жлобы в этом бизнесе, но вы сами подумайте, что чаще в бюджетном классе отдыхает быдло, с проституками и т д. Пьяные, вот и пятна и прочее. нЕ будут же они каждый день матрацы выбрасывать.
gloriya8305• 13 сентября 2014
А как насчет ментальности, когда эта бедная Турция/Египет просто рабоатет на производстве халатов и полотенец для хитропопых туристов. И кто их там ибижает? Люди что не могут себе полотенце купить новое, и нужно чужое, и не важно что им попу кто то вытирал. А тут за пятна на матраце, который в куче пододеяльником так переживают.
Ответ дляgloriya8305
если я плачу деньги-меня не волнует что было до меня! Обслуживание должно быть на высоте даже за минимальную плату и я не должна даже догадаться что было до того как я заплатила деньги, если кому то это трудно-то закрывать бизнес и вязать носки. Есть же какие то стандарты , звезды у отелей! Но чистота -это не обсуждается! Она просто должна быть в любом номере, за любые деньги!
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
так есть такие просто шикарные гостиницы, с нормальным контингентом и шикарным сервисом, но вы же говорите о 100 грн.
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляApple3010
да хоть 20грн, чистота-это по умолчанию, это не обсуждается, это ЗАКОН!!!
прекрасно, никто не спорит, но всему есть своя цена и проза жизни. Волшебства не бывает.