КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2013

Кто носит такой комбез?

Хочу купить такой комбез для дочки.Вопрос для тех ,кто носит именно эту модель.Вам понравился он?Насколько тёплый,лёгкий,удобный?Капюшон в нём хороший ?Как с размерами-идёт на свой размер?
Результат:
вже голосів: 28
20 (71.43%) Посмотреть результаты
6 (21.43%) Остались довольны
2 (7.14%) Не понравился
melka• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос для тех ,кто носит именно эту модель--слова Автора!
Так что ПОНОСИШЬ ты

умничать под анонимом просто смешно , и для информации в ТСМ- овских комбезах два вида- это сдельник и раздельный костюм ( с пристегивающейся курткой или не пристегивающейся), поэтому вывод: модель одинаковая , а расцветка разная.
П.С. И открой лицо- детка

melka• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!Качество ткани и пошива вам понравилось?Капюшон удобный?Штаны не слишком широкие?Шея не голая в нём,хорошо воротник прилегает?А по весу он лёгкий или нет?
Очень плотного плетения ткань, возле горлышка отделка из флисика , будет малышке вашей тепло, на талии регулировка липучками, штанишки не широкие, но такие , что не сковывают движения, усиленная попа и коленки, в сильные морозы носили с поддевой, капюшон не глубокий, но одевается и застегивается хорошо по головке. по типу лыжника - мы очень любили этот комбезик)) По весу- не тяжелый .
melka• 22 января 2013
Может пригодится , почитайте http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/...
303030• 22 января 2013
ТСМ мальчуковый носили в прошлом году, ужас, словами не описать!!!!
Да он легкий, не промокает - это из плюсов.
А минусы - это капец, полопался в дырах (не на швах), манжеты совсем стерты, короче за сезон в лохмотьях, нет слов. На крупного ребенка весь широкий и мешковатый (но и это не смущало), а рукава короткие.
Короче ЖЕСТЬ, ни за что такое Г не куплю и другим не советую.
Соседский мальчик в этом году ходил, тоже по фигуре еще ничего, а рукава короткие - просто подстел.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
У кого закавзывали?Во сколько обошёлся?Вы уже получили его?
еще нет, только заказали
Аноним• 22 января 2013
Ответ для303030
огоо, у нас такого не было, комбез в идеальном сосотоянии