Ответ дляkopaolga
Знаю, где она живет, один раз спину прихватило, меня к ней притащили, вроде помогла!!! Денег она не берет, а кто сколько даст... ну и хлеб... Завтра тут у местных поспрашиваю и напишу Вам!
вот и у меня проблемы со спиной, и никто ничего не знает, буду вам очень признательна
Ответ дляkopaolga
мне говорили, что у неё есть только адрес. тел. не дает, если можно напишите как к ней проехать и она с утра же принимает?
Ответ дляkopaolga
По поводу барышевской ясновидящей не подскажу, кто такая... но знаю есть бабуля в Морозовке (это Барышевский р-н), она руками лечит, и еще в Селичевке есть мужчина,который молитвы и читает и по фото помогает,что-то типа такого....
Подскажите, этого мужчину не знаете как его имя? И возможно Вы знаете на какой улице в Селичевке он живет. Говорят к нему много людей приезжает и даже много крутелыков.
ederaedera• 20 мая 2013
Меня зовут Ксения, я родом из Винницкой области из Могилева Подольского, и в свое время моя мама ’подсадила’ на разного рода гадалок и екстрасенсов - , тем более что жили мы возле границы с Молдовой, а там их огромное количество - есть разные ....)))
- сейчас живу в Киеве и у меня есть более 10 хороших людей которые могут помочь - пишите на електронку , - но вот среди всех хочу выделить Александра - 067 390 39 67 я была два раза - первый раз он у меня вобше денег не взял - второй раз оставила вроде 150 гривен - минус то что он этим професионально не занимается и может принять после основной работы - нужно договариватся - а также то что он предсказывает только будущие и все.... поэтому будет интересен только тем кому интересно и кто не ботся узнат ьсвое будущее и судьбу ...
valentina.com• 28 июня 2013
Я водила своего сына Лешу до одного целителя,я вижу здесь он популярен его зовут Руслан 063-435-6814 его телефон,ни когда особо не верила ,а повела своего Лешу к нему и вы знаете я довольна стала своим сыном,он до этого и курил и такой роздразненный был,я ему слово он мне истерики,вот и повела к этому целителю,я на этом сайте про него узнала,и благодарная ему,Леша мой спокойный и поведение поменялось,а в этих экстрасенсов что по телевизору показывают я в них не верю,это все шоу.