Коварная Зая• 13 сентября 2014

Врач подтвердила мое бесплодие окончательно. Как жить...

Девчонки, я давно лечусь от бесплодия, недавно на консультации врач сказала,что скорей сего детей не будет (врачей я поменяла больше 6)...За 5 лет лечения я морально наверное начала свыкаться с этой мыслю.
Мне всего 25, муж очень хочет детей, он один ребенок в семье...на усыновление он вряд ли пойдет, ЭКО мне не поможет(по словам врача) Что мне делать дальше вообще не знаю. Лечится то буду, но сама понимаю,что шансы нулевые(
Одним словом, кто в похожей ситуации, как вы живете?
Майор Медуза• 13 сентября 2014
Автор,сестра моей кумы тоже услышала в свой адрес такой диагноз,очень переживала...сейчас ее Наташа пошла уже в садик)после диагноза она забеременела через 2 месяца,перестала пить все таблетки и все получилось.Очень надеюсь,что и у Вас так будет

Оно само купилось• 13 сентября 2014
Мне ставили диагноз бесплодие с 1995 по 2007 год, у каких только светил я не была, поэтому на всех светил и врачей мы с мужем плюнули и обратились к хорошему остеопату. Моему старшему сын а дочке - четыре.
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
потерпите у вас будет мальчик свой.
верьте.
сенс
Машка-замарашка• 13 сентября 2014
Верьте, все у Вас будет хорошо! может здесь психосоматика.... может стресс был какой-то в децтве..
tsarytsenko• 13 сентября 2014
NEVER GIVE UP
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ СЛОВА,ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБОДРИЛИ!!!)
Сусановна• 13 сентября 2014
Автор,вышывка трех ангелов,знакомая 3 года не могла забеременеть ,вышывала,вышывала,не успела довышывать и на тебе
Все в руках Божьих ,у Бога все можно выпросить
Детектор лжи• 13 сентября 2014
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны, у нерожденного ребенка никогда не будет рака, он не будет умственно отставшим, не станет алкоголиком, наркоманом, не заболеет СПИДом. Может не дав ребенка, судьба Вас оградила от какой-то непосильной ноши.Знаю одну семью, они уже в возрасте и без детей нормально живут.Когда-то моя пожилая соседка сказала мне’Таня, ты не представляешь, как тяжело смотреть как умирает свой ребенок’-у нее сын наркоман.дети приносят не только радость.Поищите в интернете семинары( толи лекции) для бесплодных, жаль не могу дать ссылку,давно слушала, но они реально помогают, там очень интересно все рассказано.
Добра всем!• 13 сентября 2014
Не расстраивайтесь!
у нас в семье тоже диагноз бесплодие,
причём и по женской и по мужской линии(((
Мы прошли через ЭКО и вот сейчас ждём малыша)))
чего и вам желаю.
Если нужны советы бывалых милости просим)))
на бейбиблог ’Эко-мама’ мы там все такие)

http://www.babyblog.ru/community/lenta/sterility

В каждой бочке...• 13 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Никаких слез не было, не пишите того чего не знаете.
вы под сердцем носили дитя и отдали.
я сама мать и такого никогда не пойму.
продали ребенка за двушку.
не понимаю.
вы его чувствовали.или относились в утробе когда ребенок был как к чужому.ребенок в утробе все чувствует.
ну не пойму я как можно отдать дитя и согласиться это не правильно. карма и тд не боитесь.

я забеременела в 30.
тоже и мес не было больше трех лет правда.и операции были по женски всякое было.
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
перед тем, как месячные прекратились стресс был, но почему они так и не возобновились...неясно(
Ля-ля-ля• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не плачьте именно так и будет!!!
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляСусановна
то есть самой вышить?
Капуста Маша• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо за такие теплые слова!!!) Я всегда верила, вышла замуж и вообще успокоилась, но вот сейчас как-то совсем начала отчаиваться...
моя сестра была бесплодная до 34 лет. уже собирались и ребенка усыновить, но случилось так, что она встретила мужа в подземном переходе с его любовницей (шли под ручку на работу). После горьких слез и развода, осталась одна, через 4 месяца забеременела с горя от другого мужчины и девочка ее сейчас ходит в 5-й класс, а потом родила еще 2-х. и так в 42 года 3-е детей. Бесплодие рассосалось. Свекровь первая говорила на все село, что Сережа развелся т к жена не смогла ему родить детей. Вы очень молоды, это только начало взрослой жизни. у наших друзей дети появились только к 30 годам (жили в браке по 5-6 лет).
Ля-ля-ля• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Анализ на пролактин сдавали,вы вообще делали какие нибудь обследования?*
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляДетектор лжи
я то может и приняла бы это, но муж!!! он очень хочет детей, его радетели уже замучили меня..я чувствую себя виноватой...
mirowa• 13 сентября 2014
Тому що говорять наші лікарі вірити не можна...дуже слаба в нас медицина. Автор,вірте !!!!
stok rosniza• 13 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
мне стыдно что Вы женщина.
я Вас никогда не пойму.
носить слышать сердечко ножечки и отдать.
2 шку можно и самой купить.
за такой же срок но не отдавая ребенка .
а умом.
безчувственность эгоизм наверное .не понимаю.а карма.
одна выносила.другие купили.купленный ребенок как товар.не сможет женщина относится к ребенку хорошо не родив его.
Добра всем!• 13 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Вряд ли от вышивки у автора начнутся самостоятельный месячный цикл(((

Ля-ля-ля• 13 сентября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Сусановна• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
то есть самой вышить?
Да ,погуглите вышивка три ангелочка,в нете куча информации и на разных форумах пишут,но знакомая моя -это точный пример того что это не просто так кто то сказал,очень много историй об этой вышивке
Бывшая блондинка• 13 сентября 2014
В Импланте были ?(Харьков )
дЫнька• 13 сентября 2014
Моя соседка бесплодна была 42 года поехала в Почаев в купель окунулась( там много с такими проблемами) , молилась , приехала через месяц мутить ее стало , беременная , малая уже в 3 классе :)
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да, чего я только не обследовала... куча гормонов сдаю постоянно, пролактин в норме. ФСГ и ЛГ завышены, а так плохой Анимюлеровый гормон (то есть яичники очень слабые)
я Кукарача• 13 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня прекратились месячные с 19 лет ...до сих пор нет, только от гормонов...А причину этого установить не может ни один врач. Была и в институте в Киеве и в Харькове и у меня в городе...
причина бесплодия какова?
у вас что-то связанное с пролактином?
осень_осень_харашо• 13 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Ну во-первых сменить врача. Диагноз какой?
Руки не опускать, верить в чудеса, и радоваться жизни не смотря ни на что!!!
Моя кума 18 лет лечилась безуспешно, 3 ЭКО провальных, вердикт врачей был единогласный ’бесплодие, детей не будет’. Они усыновили 3-месячного мальчика, причем не выбирали, кума сказала ’Кого вынесете - того возьмем’. А через 2 года - беременность, за 5 лет - три девки. Правда, с третьей открылось сильное кровотечение и удалили матку. Сын уже женился, тайны из усыновления они не делали, но кто не знает - никогда бы не сказал, что это не их кровный ребенок, настолько дети между собой похожи.
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
В Импланте были ?(Харьков )
нет я на Померках была)
автор Коварная Зая • 13 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
причина бесплодия какова?
у вас что-то связанное с пролактином?
пролактин в норме)
Сусановна• 13 сентября 2014
Ответ дляДобра всем!
Ну знаете,думаю стоит все пробовать,я в Бога верю и верю в Его помощь всем кто нуждается.....это так же как молитва к святой Марте,никогда не было такого чтоб что то не сбылось ,что бы не просила,все сбывается ....наверное просто нужно это с верой делать и от чистого сердца
Бла бла бла• 13 сентября 2014
врачи не Боги, только Господь Бог может дать новую жизнь или забрать ее. Молитесь Богу, поедьте в Почаев в Лавру и окунитесь в Источнике Святой Анны. У меня подружка 10 лет не могла забеременнеть, после источника через полгода первый ребенок, через 2 года второй) И главное не отчаивайтесь! В Библии сказано - ’По вере вашей да будет вам!’. Во что верите, то Господь и посылает