Грушки-яблочки• 13 сентября 2014

мне завтра 32. ни семьи, ни детей, ни работы

почему? я не знаю
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
совсем нет. когда работала - не сидела вообще

но в последнее время - да, грешу немного. отказаться совсем не могу - я занимаюсь продажами
+ 100 Я тоже, когда без работы сидела, то тоже зависала от нечего делать в соцсетях. А когда есть работа, то захожу сюда пообщаться, почитать что-то интересное. Короче расслабиться. Главное, чтобы не засосало это интернет-болото. ))
Мелочунь• 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Может венец безбрачия на вас.
Вы что, серьезно? Бл...
Брынза• 13 сентября 2014
С наступающим Вас, счастья, здоровья, мирного неба, пусть все, что Вы себе желаете к Вам придет.
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Сочувствую. У самой до 30 ничего не было (у вас хоть жилье собственное есть). Да и после того как вышла замуж, особо ничего, кроме наличия мужа, не прибавилось.
а у Вас дети, наверное
Мелочунь• 13 сентября 2014
Автор, а вы в киеве? Могу кинуть ссылку на вакансии, если да
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
Я в 34 вышла замуж,родила в 36.У Вас всё впереди,не отчаивайтесьС работой туговато сейчас,но если ищите,то найдёте обязательно.
ищу активно. я когда без работы, совсем интересу к жизни теряю и падаю духом
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
хз

кому это надо?
Ну откуда ж мне знать. Вам виднее. Знаете, зависть человеческая - большое зло творит. У вас своя квартира, может какая подружка или родственница ’безквартирная’ завидует втихую.
natallochka• 13 сентября 2014
как минимум найдите работус наступающим
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Вы уж определитесь, люди или мужчины кабели

Автор, меньше притензий к жизни и окружающим и все встанет на свои места. ’Замуж’ он не такой уж и сладкий, может оно вам и не надо?
почему Вы решили, что у меня претензии к жизни и окружающим?

’замуж’ - потому что дети. которые с тобой навсегда. в отличие от мужа
Добра всем!• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
есть кое-какие сбережения. доп. доход (небольшой)

своя квартира в Киеве. не приходится платить за жилье

квартиру помогли купить родители
Живите и радуйтесь жизни! У вас все хорошо)
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
чувствую, что УЖЕ засасывает. сегодня весь день торчу здесь. даже нигде не погуляла. а погода такая чудесная
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляalisha12
спасибо большое!
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Точно так. Не унывайте, у вас не все так плохо. Работа найдется, встретите своего суженого и все наладится. Главное не унывать и не падать духом. Все будет хорошо! Поверьте, после замужества появляются совсем другие проблемы. А пока наслаждайтесь наличием свободного времени и старайтесь тратить его в пользу, а не в пустую.
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
не знаю. никогда не думала о таком

я привыкла думать о людях хорошо. может, и правда не вижу очевидного
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
напишите здесь, какие хоть вакансии

если по моему профилю - напишу Вам
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляnatallochka
как минимум найдите работус наступающим
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а у Вас дети, наверное
К сожалению, пока нету. Зато других проблем выше крыши. Муж проблемный попался.
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо

попробую)
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
Вы что, серьезно? Бл...
Вполне..
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо

попробую)
С наступающим вас Днем варенья! Добра, здоровья, любви, мужа хорошего, работы денежной вам и всего наилучшего!!! Выше нос!
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2014
все будет хорошо. и работу вы найдете.
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо!
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
не знаю. никогда не думала о таком

Знаете, я тоже стараюсь искать в людях положительные качества, но иногда негатив так очевиден.
барабанщица• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки

скрытые притензии, не обижайтесь, этого можно и не заметить, не понять. Вы же сами пишите ’я слишком правильная’, т.е. непонятная другими (мужчинами то бишь). И вот опять же ’’замуж’ - потому что дети. которые с тобой навсегда. в отличие от мужа’. Т.е. у вас еще и мужа то нет, но уже есть к нему скрытые притензии.

Разбирайтесь с собой и удачи!
Чебурастик• 13 сентября 2014
Так это прекрасно, свободная счастливая девушка, наслаждайтесь это лучшее время в вашей жизни, с на ступающим!!!!!
Женщинас• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо!
Приятно с вами общаться. Вы хороший человек, это чувствуется даже по переписке. Так что у вас непременно все наладится.
автор Грушки-яблочки • 13 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Паспортный стол• 13 сентября 2014
Автор,держитесь,каждому человеку свое время,кто то в 19 встречает свою любовь,кто то в 25,а кто то в 32,я вот тоже пока не встретила,но высшие силы подготовили нам отличных мужей,главное подождать и жить пока живется)
С наступающим,желаю Вам в свои 32 создать прекрасную семью и найти работу
Миллион вам
Директриссимо• 13 сентября 2014
И я такая, но с работой.)))
Сижу_и_плачу• 13 сентября 2014
Девочки,ну есть же здесь такие же как автор! Собиритесь,если из одного города,пойдите погуляйте,если Киев, так мест и возможностей масса,плюс можно и за не большие деньги!