Грушки-яблочки• 13 сентября 2014
мне завтра 32. ни семьи, ни детей, ни работы
почему? я не знаю
Лепешечка• 13 сентября 2014
Какие Ваши годы?
Я в 32 тоже сидела без работы,без мужа,без квартиры ( с родителями жила) и без професии(.
Так жизнь сложилась,не хочу писать подробности,почему без работы и без професии....
Тоже иногда отчаяние накатывало.
Года три подрят сама новый год отмечала,в подушку плакала.
Постепенно наладилось.
И работа появилась сравнительно хорошо оплачиваемая.
В 33 года с с будущим мужем познакомились.
В 34 дочку родила
В 35 сына.
К 37 годам своя квартира появилась...
Какие ваши годы? В 32 всё ещё впереди! Тем более жильё есть!
Работа найдётся,3 месяца это не срок. Вы наверное ищете хорошую вакансию,а не что-попало,верно?
Если Вы человек общительный,открытый,без ’тараканов’,то выйти замуж дело нехитрое)
Тоже иногда отчаяние накатывало.
Постепенно наладилось.
В 34 дочку родила
В 35 сына.
К 37 годам своя квартира появилась...
лаМпочка• 13 сентября 2014
Скоро найдете новую работу, там встретите хорошего человека, выйдете за него замуж и родите ребеночка, а потом еще ( у меня так было) с наступающим днем рождения!
С наступающим!!! счастья! здоровья!!! всех благ!!! удачи!!!
это пока ничего нет...но за черной полосой идет белая-не успеете отбиться от добра )) честно говорю...у меня и квартиры не было...в 32...а в 33-квартира...муж...маленький пупсик...верьте!и всё будет!!! счастье приходит неожиданно )) только верьте в него!!!
Мелочунь• 13 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
напишите здесь, какие хоть вакансии
если по моему профилю - напишу Вам
Администратор сайта/маркетолог
Программист 1С
Консультант-аналитик 1С
Менеджер по персоналу
Менеджер по продажам
Программист 1С
Консультант-аналитик 1С
Менеджер по персоналу
Менеджер по продажам