Добрый вечер! Подскажите,может кто знает, работают ли сейчас ювелирные магазины в Донецке? Срочно нужны обручальные кольца! Заранее спасибо!
ирина_ирина• 13 сентября 2014
Сегодня была в торговом центре на б. Шевченко напротив торгового института (там где Амстор, Малыш, Глория Джинс), там работает ювелирный магазинчик.
Aleksandr1979• 15 сентября 2014
интересно какой дурак золото покупает сейчас.Мы не из донецка ито я боюсь лишний раз покупать что-то.ДЕНЬГИ НУЖНО ПРИБЕРЕЧ ПОКА ВСЕ НЕ УСПОКОИТСЯ!!!!!
Ответ дляAleksandr1979
Удалено администрацией...