СКИБИДЫШь• 13 сентября 2014
Возьмем под реализацию космет. товары и женские аксессуары, Киев.
В связи с открытием нового интернет-магазина готовы взять товары под реализацию (товар у вас остается, мы лишь выставляем у себя и забираем по факту продажи).
Интересует косметика, парфюмерия, женские аксессуары и украшения. ТОЛЬКО Киев. Обязательно ПОСТОЯННОЕ НАЛИЧИЕ каждой позиции.
Если есть желающие - пишите с открытой учетки, отпишемся вам в личку, если заинтересует ваше предложение. Свой личный ник не открываю, так как не хочу спама по делу и без. Спасибо за понимание.
СКИБИДЫШь
• 13 сентября 2014
Ответ дляtonenytko
а какой фирмы косметику?
Желательно мидл-ап сегмент, не масс. Можете сказать, чем занимаетесь - отвечу, подходит или нет.
СКИБИДЫШь
• 13 сентября 2014
Ответ дляКаролька
Ой, это я Точная копия плова
Отписалась вам в личку:)