Карта мордвы• 13 сентября 2014
Ботинки Geox, нужны отзывы.
У кого были такие ботиночки, подскажите - на какой температурный режим носили? Какие носки-колготы одевали? Там в подошве дырочки, от этого ботинки не промокают?
Нагажу и сбегу• 13 сентября 2014
У дочки другие джеокс тоже с дырочками,не разу не замерзли не промокли,это больше ответ за дырочки,хотя некоторые пишут что протекают.такие у нас.
Карта мордвы
• 14 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Спасибо за ответ, надеюсь наши тоже не будут промокать. В магазине ни слова о дырочках не сказали. А когда я их дома обнаружила, то как-то стала нервничать(