Странно. Зашла в продавалку. В поиске все четко расписала. А выбора сапог почти нет. Как это? Продавцы не правильно заполоняют данные?! Просто мы свои суперфиты продаем. И хотим купить себе. Реально и б/у, но в отличном состоянии. Как наши. Ничего не нашла(((
Ответ дляmenina
На советчице много чего прочитать можно, но это совершенно не значит, что в реальности именно так.
Да,Ваши на фото выглядят неплохо
Спасибо. Просто две пары сапог всегда на зиму. Та и в коляске просидели))) В этом году угги заказала. И суперфитики хотим. Ножка не мокрая и теплая была. Мы остались довольны.
salocuk@i.ua• 13 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Всех))
у меня есть 25 размер ,нет времени сделать фото и выставить тут,состояние новых .