Угадайс• 13 сентября 2014

Как наказать продавца? и как обезопасить других покупателей от этой покупки?

покупала у девченки комбез новый и 3 некстовских человечка б.у. все сторговались за 200грн, по сути человеки 50, а хотела и продает их за 75грн. я спрашивала про недостатки, она сказала http://s018.radikal.ru/i526/1409/53/0a7d500b4c29.p... а пришло три тряпки серого цвета, в пятнах, катышках, выгоревшие, вытоптаные.. обвинив меня в том, "а что вы за 50грн хотели?" она таки вернула деньги, и сказала, что позже отправлю уже я эти комбезы другому покупателю. а теперь думаю, как уберечь другого человека от покупки этой дряни? все фото я сделала, реального состояния тряпок этих. Еще эта же продавец пытается задеть меня и укусить, мол не могу ребенку нового позволить я.. Как предостеречь других девченок и как тут можно наказать этого человека?
http://s017.radikal.ru/i416/1409/bd/b09c0299c970.j...
http://s50.radikal.ru/i130/1409/cd/11a1bd9077a4.jp...
http://s017.radikal.ru/i422/1409/5d/f1080fb25e5d.j...
http://i067.radikal.ru/1409/bb/71aef46eecc8.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1409/8b/6454ccd9fdd5.jp...
вот немного фото состояние вещей, там где белый боди, бодик наш, для сравнения с гряязно серым цветом человека.
stok rosniza• 13 сентября 2014
вы ссылочки под темой здесь сделайте на фото
Слепок стопы• 13 сентября 2014
Фото невижу но посути-3штуки за 50хороши любые
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2014
не открываются
дамаБезСобачки• 13 сентября 2014
дайте нормальные ссылки
Прикуси Язык• 13 сентября 2014
На 50 рублей нормальное качество за 3 шт. Ві хотите новое, так покупайте по полной цене.. ну не пойму
Запыхалась• 13 сентября 2014
Ничего ужасного не увидела,Вы б посмотрели,что я купила за 100грн,и то промолчала,а эти вполне хорошие.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2014
Ничего ужасного не увидела,нормальные вещи за свою цену
АфродитаПетровна• 13 сентября 2014
ЛисАпедная• 13 сентября 2014
Вам возвращают деньги,тогда не брызгайте ядом.
ptichka_korolyok• 13 сентября 2014
Я уже нарисовала в своем воображении реальное хламье, но на самом деле не е так плохо. Да, не фонтан, но и е такие тряпки, как вы описываете.
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2014
у меня ничего не открывается опять
Люблю порядок• 13 сентября 2014
О чем вы пишите???? я такие вещи выбрасываю, мне стыдно с пятнами даже отдать кому-то!!!! Продавать вещи б.у можно только без пятен!!!! вещи не тянут даже на 10 грн!!!!
Nusha77• 13 сентября 2014
Не увидела я тряпок на фото.
дамаБезСобачки• 13 сентября 2014
и я не вижу ничего критического как за 50грн.за три штуки.
Слепок стопы• 13 сентября 2014
Ну да есть и у некста некачественые ткани-какраз эти поэтому в таком состоянии
Конечно нижнее белье и колготки неберите б\у
Радуга-дуга• 13 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
это вы гоните!!!!
такое барахло в последний день перед завозом секонда, где кг по 7 грн
вы такая богачка? или ваше чадо носило бы такое? тогда не делайте подобные вбросы
Радуга-дуга• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вот именно
ЛисАпедная• 13 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это вы гоните!!!!
по секондам не хожу. Мое чадо носит такое,правда я не покупаю,а бесплатно отдают.Если девушке возвращают деньги.зачем выносить сор из избы?Может продавцу на хлеб денег не хватает.
культУра• 13 сентября 2014
Заметно, что вещи ношеные, но прям вытоптаны - это вы уже переборщили...
автор Угадайс • 13 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
да ну!! там цвета нету вообще!! вы их в реале не видели, манжеты серого цвета, с пятнами, вы что?? разве можно в такое одеть ребенка?
Молчалка• 13 сентября 2014
Обычные б/у вещи, которые ребенок часто носил...Ничего такого уж ужасного по-моему нет.
Ганцю в кєдах• 13 сентября 2014
а с каких пор ТМ Next стала США???
автор Угадайс • 13 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
хоть один адекватный человек! теперь не мудрено почему такой хлам продавать считают нормой..я такое ни на дите не одеваю, и вообще, в пакет и в шкаф..а после годика в мусор.
Рассказница• 13 сентября 2014
Тряпок не вижу. На свою цену вещи.
дамаБезСобачки• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ой да не смешите на 10грн.не тянут.
тут уже хлеб почти 10грн.
нормальная цена для б.у.
автор Угадайс • 13 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Эта продавец пишет мне в личку и срет меня, что я не могу ребенку на новое заработать..и т.д.. а про себя, что мол при бабле да муж зарабатывает! какой хлеб! о чем вы?
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Купите новые за 300-400 грн за упаковку 3 шт и проблем не будет. Не вижу проблемы, вещи не такие ужасные как вы описывали и деньги вам вернут.
культУра• 13 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Я не считаю нормой ввобще покупать вещи бу ,которые одеваются на голое тело( человечки, бодики, нижнее белье и тд), тем более ребенку, чего и вам советую
ЛисАпедная• 13 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Так нужно было и переписку выставлять.
Автор,мне сколько раз тряпки приходили, думала никому верить нельзя,потом нашла себе продавца,покупаю у нее все вещи после ее дочки,знаю что там сюрпризов не будет.
автор Угадайс • 13 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так нужно было и переписку выставлять.
мне б такого найти..у меня такой покупатель есть...продаю ей наше..а вот продавца такого нету(