Угадайс• 13 сентября 2014

Как наказать продавца? и как обезопасить других покупателей от этой покупки?

покупала у девченки комбез новый и 3 некстовских человечка б.у. все сторговались за 200грн, по сути человеки 50, а хотела и продает их за 75грн. я спрашивала про недостатки, она сказала http://s018.radikal.ru/i526/1409/53/0a7d500b4c29.p... а пришло три тряпки серого цвета, в пятнах, катышках, выгоревшие, вытоптаные.. обвинив меня в том, "а что вы за 50грн хотели?" она таки вернула деньги, и сказала, что позже отправлю уже я эти комбезы другому покупателю. а теперь думаю, как уберечь другого человека от покупки этой дряни? все фото я сделала, реального состояния тряпок этих. Еще эта же продавец пытается задеть меня и укусить, мол не могу ребенку нового позволить я.. Как предостеречь других девченок и как тут можно наказать этого человека?
http://s017.radikal.ru/i416/1409/bd/b09c0299c970.j...
http://s50.radikal.ru/i130/1409/cd/11a1bd9077a4.jp...
http://s017.radikal.ru/i422/1409/5d/f1080fb25e5d.j...
http://i067.radikal.ru/1409/bb/71aef46eecc8.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1409/8b/6454ccd9fdd5.jp...
вот немного фото состояние вещей, там где белый боди, бодик наш, для сравнения с гряязно серым цветом человека.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2014
наказывать - перебор. но, продавец должен был описать вещи б.у.
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а с каких пор ТМ Next стала США???
тю, а вы не слышали)))
с тех самых , нет наверное чуток раньше, как некст стал в Украине))
Бабульция• 13 сентября 2014
А я считаю, что не важно сколько стоит вещь 50 грн или 150. Продавец заявляет в теме, что вещи без дефектов. Тем более, когда покупатель уточняет перечень дефектов - катышки, пятна и прочее. И продавец опять же уверяет, что их нет. Это обман в чистом виде!! Игра на Л..а, извините. А, вдруг, прокатит? А делать возврат, это ж дополнительные расходы Покупателю. Вот и посчитайте - оплата за доставку этого тряпья + возврат. И где гарантия, что продавец деньги вернет, если врет(( А Вы ее тоже ’укусите’ - раз она такая крутая и может своему ребенку новое позволить, а Вы нет (с ее слов), то чего ж она такое тряпье за такие копейки продает? Относили и выбросили или подарили))
ruby_love• 13 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Купите новые за 300-400 грн за упаковку 3 шт и проблем не будет. Не вижу проблемы, вещи не такие ужасные как вы описывали и деньги вам вернут.
где вы видели некст по 400 грн за 3 шт??????
...аяприкольная• 13 сентября 2014
вещи поношенные хорошенько, но автор, прошу, ради Вашего малыша и малыша продавца, не опускайтесь, не портите ’карму’, как то это грязно что-ли.
Хачапууури• 13 сентября 2014
я фото открыть не могу но купила за 120 грн у девочки некст
3 б у на 5-,
2 б у на 5+,как новые,
1 новый,
1 костюмчик картерс спортивный как новый с неоновыми строчками
и 1 костюм велюровый кофта и ползуны,как бархат,тоже фирменный,
получила в подарок еще и бодик,
придраться не к чему,кто ищет тот находит,плюс еще и от порядочности и описания ПРАВДИВОГО продавцом товара зависит.
Борщец• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
100%

Вещи в удовлетворительном состоянии. Я бы то же такое не одела на своего ребёнка! Только на тряпки :(

У меня бодики НОВЫЕ стоят 65грн за 2шт!!!

Девочки, может надо помимо уточнений про дефекты, просить и доп.фото?

Просто приближённое, что бы увидеть качество ткани.

А вообще если поискать, то и новые человечки можно найти до 100,00грн - на распродажах в Европе или США
ЦыбаФу• 13 сентября 2014
Белей в цветочек (такой как у Вас на фото), купила буквально неделю назад в секонде, покупаю в последний день, что бы дешевле, мне на тряпки надо в магазин, а эти мягенькие и удобно ими убирать.
За кулек 2 бодика, 2 человечка, и 2 маечки дала 12грн.
Гравицапа• 13 сентября 2014
Человечки в очень плохом состоянии. Катушки, выстиравшиеся и в пятнах, продавать такие стыдно. не важно 50 грн или 75. Человечки Некст хорошо стираются и нужно оочень постараться чтобы так их застирать.
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Я же написала за 300-400 грн. За 400 можно и другие марки посмотреть и по штучно всякую красоту.
графиняВишенка• 13 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну по этим ссылочкам конечно на последнем фото--жесть, я такое на мусорку отправляла, а не за деньги продавала в своё время
Пупуговка• 14 сентября 2014
А как по мне так тряпка!!! Продавцы сейчас вообще страх потеряли, могут легко впарить покупателю что угодно- грязное, закашлаченое, с дырами и вообще рваное и говорить при этом так это же недорого и что вы еще хотите! ???? Ужас, и нет управы, так как на совечицце люди немогут реально оценить сит., так как вещь в живую не могут погледеть и пощупать, чтоб потом дать адекватный совет, каждый пишет в меру своей озлобленности или в помощь кому- то , а правды нет! Обидно до слез. Я на вашей стороне покупатель.
Держитесь!
Сама попала в такую сит. что аж противно, продали рваное ужасное, на фото все ’идеально замаскировано и выложено’ , что и невидно, а получила розодраные колени и пятно.
автор Угадайс • 14 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вот именно(( и у нее его уже кто то другой покупает...тоже так попадется блин(