Женамужная• 13 сентября 2014

Посмотрите тему, ее название и пост 101

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608331-0-2
Kiev-tanya• 13 сентября 2014
Уже посмотрели и оф...ли(((

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2014
Надо бан пожизненный выписать.
автор Женамужная • 13 сентября 2014
Вот и я в шоке
извините, только что увидела, что подобную к моей теме уже создали чуть ранше
ОйЙой• 13 сентября 2014
Сижу_и_плачу• 13 сентября 2014
Так нельзя говорить!Настроение было плохое,думаю зайду сюда-зашла на свою голову,дар речи пропал...
бювет_в_обед• 13 сентября 2014
Да, пусть идут себе с миром! А с другой стороны - это ведь наша территория.
Карапулька• 13 сентября 2014
И как помогать этим тварям рашистским, а?
Неправдиша• 13 сентября 2014
Человек психически не уравновешенный,
Летчица• 13 сентября 2014
Админы ник дайте этой сво....

Заикальница• 13 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 13 сентября 2014
Девушки, думаю Автор той темы - тролль. Очень интересно было бы посмотреть на ник Автора той темы. Может попросим, чтобы ник открыли?
Усатая полосатая• 13 сентября 2014
И мне интересен ник этой .Приедут прикинутся бедными,Несчастными,а потом на тебе....откроет истинную подлую душонку
МЧСница• 13 сентября 2014
Даже самого доброго человека можно довести,так и сделали с автором той темы.Меня ее ответы не шокируют. Мне противно и страшно,что другие ответчики нападавшие на нее,живут со мной в одном городе,или не дай Бог мои соседи.
Нежная Лапка• 13 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
Админы ник дайте этой сво....
Печенюшка• 13 сентября 2014
автор, а чего вы ожидали? вы почитайте все в той темке. Вы увидели только пост №101 и фффсЁ, больше ничего. А девушка ведь не просила помочь ей деньгами, продуктами одеждой. Она просто хотела узнать что положено ей по закону... ее зафукали, затюкали, оправили Бог весть куда, обвинили во всех бедах и она должна была ’спасибо’СКАЗАТЬ?. Конечно она погорячилась в своих высказываниях, не оправдываю, но лично Вы зачем сюда это вынесли? Снова об***рать?
Гу го гу го гу• 13 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Летчица• 13 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
+100
Нежная Лапка• 13 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
Извините, не читала всю тему, кто-то из советчиц желал Автору смерти?
Рожки-да-ножки• 13 сентября 2014
Сегодня первый раз зашла-и сразу наткнулась на эту тему. Понятно, что скорее всего ответы были не такие,как ожидал автор той темы. Не читала и не хочу! Неважно,что написали ей,важно оставаться человеком в любой ситуации.
На кой здесь не хапретят ВСЕ темы о политике? Они все всегда превращаются в срач!!! Бабы они и в Африке бабы.

Секс-Бомба• 13 сентября 2014
так она уже здесь
Сладкий лимончик• 13 сентября 2014
Дайте ссылку активную с телефона не могу зайти
автор Женамужная • 13 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
а то хотела сказать что все они притворяются, все они лживые и подлые, шары хотят, а сами нас ненавидят
Летчица• 13 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Уже вопроса этого нет
Пешеходик• 13 сентября 2014
только что удалили тему
автор Женамужная • 13 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Нежная Лапка• 13 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
только что удалили тему
Жаль. Хотелось бы посмотреть на ник Автора, который так ненавидит нас и считает, что таким как она еще ’что-то положено по закону’, как писали выше.
Evva• 13 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
оно уже здесь
МошеЙница• 13 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
а что там было? тему уже удалили.
Ушла и Пришла• 13 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
она под анонимом была
Секс-Бомба• 13 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
а ник бы Вы и не увидели - анонимно писала