Ромашка_Бегемотовна• 14 сентября 2014
Кто свяжет такое болеро (ирландское кружево)
кто может связать такое болеро, какова стоимость? схема и описание есть в инете
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Я бы на вашем месте поискала мастеров на той же ярмарке, с большим опытом и кол-вом выполненных работ. Ирландия - штука тонкая, не терпит любителей
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Ссылочку дайте на схему-очень интересно

Так у такой красоты схем нет) Вывязываются отдельные элементы, на выкройте выкладывается композиция и всё свободное пространство заполняется сеткой, которая и скрепляет детали. Можно найти разве что схемы отдельных элементов. А вот чтоб всё изделие по принципу ’две воздушных три с накидом’ - такого нет.
Бяки-козяки• 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Кондуктор автобуса• 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Поддерживаю! Ирландия должна быть изящной, а иначе будет выглядеть кустарщиной! Работа эта стОит довольно дорого, и это справедливо! Я себе начинала - так и лежит, руки судорогой сводит посте каждого мотивчика.
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ответ дляNatysja111
Я могу связать.
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
первое -четвертое фото с инета