Артура Пирожкова• 14 сентября 2014

Вы бы купили мужу камуфляж?

ЮляО• 14 сентября 2014
Зачем?

12 галюцинаций• 14 сентября 2014
Мой сам себе купил.
автор Артура Пирожкова • 14 сентября 2014
Ответ дляЮляО
Зачем?
Может кто в батальоны идёт, там лучше своё иметь. Или просто, мужчины любят.
Ответ для12 галюцинаций
Мой сам себе купил.
Какой?
Тролю как могу• 14 сентября 2014
Вы переживаете что его призовут а нечего будет с собой взять?
120-120-120 (не худею)• 14 сентября 2014
нет,конечно. Терпеть не могу форму
ЮляО• 14 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я честно говоря подумываю о покупке полной аммуниции...пусть оно потом лучше сгниет от ненадобности..но вдруг чего..
Ответ дляТролю как могу
Нет, не переживаю.:-)
Думаю, будут ли тут покупать
Ответ дляЮляО
Это верно.

Утка_в_тапках• 14 сентября 2014
Мой часто себе покупает, ходит в ней как в рабочей форме дома и на работе(занимается ремонтами)
12 галюцинаций• 14 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой?
В лес, на природу ходить. Заказывал оригинал с американских сайтов. Несносимая вещь. там даже какая-то биохимическая защита предусмотрена, правда, ее хватает года на два носки.
Ответ для12 галюцинаций
Да, оригинал это то,что нужно!
Брюльтик• 14 сентября 2014
Мальчикам на НВП надо камуфляж... Озадачили на родительском собрании.
Ответ дляБрюльтик
А мальчики большие?:-)
Брюльтик• 14 сентября 2014
10 класс. Но пока подождем разъяснений от военных преподавателей.
ЮляО• 14 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
А ссылочкой не поделитесь?
Вилами по воде• 14 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
ну да она ж на стирки в машинке на рассчитана и на износ по лесу:)
Ответ дляБрюльтик
Если что, могу предложить оригинал с Германии, бундес флектарн. Самый модный будет:-)
12 галюцинаций• 14 сентября 2014
Ответ дляЮляО
А ссылочкой не поделитесь?
Звыняйте, чего нет, того нет, больше года прошло. Я, кстати, его в машинке не стираю, замачиваю ненадолго и руками.

Брюльтик• 14 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо. После 20.09 начнем искать. Согласно требований. В избранное темку добавлю.
ЮляО• 14 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор если вы занимаетесь хорошей военной формой, киньте мне ссылочку в личку
Ответ дляЮляО
Ну, мой муж спец по камуфляжам и батальоны одеваем спокойно. Не знаю подойдёт ли вам это

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10682158.html
Ответ дляБрюльтик

Спасибо
ЮляО• 14 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова

как раз сама его смотрела)) покажу мужу, если что он заедет, киньтие пожалуйста в личку куда если что подъехать на примерку
Ответ дляЮляО
Лепешечка• 14 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Мой тоже с Америки заказал. Но это на охоту, рыбалку он захотел...
Лепешечка• 14 сентября 2014
Теперь половина друзей такую же хотят
Бабульция• 14 сентября 2014
а по размерной сетке рост\объем- ОГ или ОТ измеряется?
Бабульция• 14 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Теперь половина друзей такую же хотят
а ссылочкой не поделитесь