Фиктивная• 14 сентября 2014

Бородавка у ребёнка!Как избавится?

У ребёнка 7 лет бородавка на стопе((Азотом лечить не хочу,знаю много случаев после него бородавок становилось ещё больше((Поделитесь своим опытом...
На морозе• 14 сентября 2014
увеличение кол-ва бородавок не зависит от лечения азотом,а от сниженного имунитета...моя мать избавилась после 4 процедур азота,а муж ничего не делал лет 5 и само прошло..

batsuchok• 14 сентября 2014
Я недавно вывела экстрактом чистотела, на третий раз использования все бородавки вылезли наружу и я их пинцетом вытянула, но только сильно жгло
ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2014
Ответ дляbatsuchok
А можно поподробнее?Спасибо:-)
Аксюша• 14 сентября 2014
Азот и кол-во бородавок после,ни как не связано.Поэтому мой совет-азот,вывели бородавку и больше не появлялись.Дешево и сердито,безболезненно к тому же.
КинДза• 14 сентября 2014
мы племяннице в прошлом году свели соком чистотела - все лето, каждый день мазали соком свежесорванного цветущего чистотела два раза в день, а на ночь промазывали касторовым маслом. К сентябрю от бородавок (а их было штук 10) остались еле видные тени, а потом и они исчезли. Уже год прошел, они больше не появлялись.
NATELIKOM• 14 сентября 2014
Ответ дляКинДза
Полностью с вами согласна , я себе еще в детстве сама чисто телом свела , уже 10 лет как нету .
Sunberry• 14 сентября 2014
Дуофилм.Мне кажется это безопаснее чистотела. там в составе салициловая и молочная кислота. Производитель то ли Бельгия, то ли Германия. И самый безопасный и бюджетный вариант - пластырь Салипод (он на основе салициловой кислоты). Только все эти способы исключительно на бородавку, на кожу здоровую не должны попадать. Дуофилм, там кисточка, просто помазать аккуратно, а салипод - вырезаешь в простом пластыре дырочку размером с бородавку, клеешь, сверху на дырочку кусочек салипода и обматываешь пластырем еще. Ходить дня два, потом поменять на новый. В завсисимости от глубины и размера бородавки надо так раз 3-7 сделать. У сына на пальчике огромная была, выводили недели полторы, но он днем не хотел с пластырем ходить, поэтому на ночь только клеили.