Эскиз бесконечности• 14 сентября 2014
Оплатила тур в субботу. В понедельник пересчитают?
Девочки, подскажите, забронировала тур в Египет в пятницу и в субботу оплатила полностью. по курсу 13.60. На межбанке крус вырос до 14 и значит в понедельник , скорее всего, тур агенство поднимет курс.
А мне будут пересчитывать стоимость?
Заодно хочу спросить на счет отеля Dive inn 4* как он? еду с ребенком 1 год.
А мне будут пересчитывать стоимость?
ПростоБелка• 14 сентября 2014
не будут. если у вас уже оплачен тур полностью, то вы его купили. не волнуйтесь. хорошего отдыха
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
так как туроператор получит деньги только в понедельник! а в договоре написано что цена в грн может меняться в связи с курсом!
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
брала от джоин апп. точно не поменяется? очень переживаю..
Кубик Рубика• 14 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Джойн АП это капец.....
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Джойн АП это капец.....
выбирала по цене. уже ехала от джоин апп, но на шри ланку, все было супер. конечно переживаю. А что вам не понравилось?
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляlesikn
Нет, не пересчитают
спасибо, а то ночь не спала, переживала
дамаАмстердама• 14 сентября 2014
То, что деньги придут в понедельник это не ваша забота
Вы оплатили в пятницу, курс был такой, соответственно ничего не должны пересчитывать
Это не ваша забота
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляНочка
Вы ж уже оплатили. А если б курс упал? Вам бы деньги вернули?! ))
хз. прочитала договор вот и переживаю. )) лишней 1000грн нету(
ГейСюда• 14 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а на счет отеля, никто там не был?
вторая линия, возить будет автобус. ну это очень бюджетный отель. если первый раз в египте - может понравится.
Кубик Рубика• 14 сентября 2014
неделю назад вернулись с египта, тоже летали Джойн Ап.
- Трансфер до отеля 2 часа с заездами по магазинам (на такси 20 мин)
- Гид в отеле только на встречу пришел, больше мы его не видели
- предупреждения о переносе вылета в отеле получили за 30 минут до трансфера в 1:30 ночи, должны были вылетать в 17:00 следующего дня.
- Информации о вылетах в отеле от джойн апа не бывает. (хотя папочка есть))))
- Вылетели с Харькова, вернулись в Киев.
Собственно мы не удивились, так как нас заранее в агенстве предупредили что такое может быть с данным оператором.
P.S. О том что вылет перенесли мы узнали от своего агента. Благо были на связи.
Кубик Рубика• 14 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
джойн апп нормальные агенты вообще не рекомендуют
Да 100% но цены у них сладкие) если едите первый раз лучше другим оператором
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
мда, недобросовестные. так вы обратно раньше или позже вылетели?
Кубик Рубика• 14 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Раньше, украли по сути 1 день
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а 13,6 где такой курс? 12,9 вроде внзде
тур операторы считают по своему курсу. 12.9 - в нескольких банках и то, под ограничение.
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
в египте не первый раз. а вы там были? как пляж?
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Раньше, украли по сути 1 день
капец. а летеои от мау? как самолет?
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
омг, самый отстойный оператор- в этом году летали, больше к ним ни ногой
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а как именно проявлялся отстой?
ГейСюда• 14 сентября 2014
Ответ дляИрина Снег
пляж очень маленький
Эскиз бесконечности
• 14 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
пляж очень маленький
тоесть возят только на 1 пляж? а возможно попасть на пляж другого отеля?
Ответ дляКубик Рубика
По этим причинам и множеством других неприятных моментов, которые создает туристам на отдыхе данный туроператор - лично я с ними не работаю..В этом году масса проблем в Тунисе - а с них как с гуся вода..Ну и проглогодные форсмажоры - когда на Новый год туристы в отеле ночевали на шезлонгах на пляже - до сих пор идет распря с ними...Самый проблемный оператор.