Живчик-счастливчик• 14 сентября 2014
Кто-то колит ботокс или что-то такое?
Девочки хочу колоть в носугбные кто-то делает7 Подскажите как ощущения Киев где делать?
Угадайс• 14 сентября 2014
Ага, Путин, видите какие результаты, ботокс в мозг мигрирует и блокирует его работу))))
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
попробуйте сильные крема для начала, маски...
Например
Живчик-счастливчик
• 14 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та это все разводняки я 100% уверена
Живчик-счастливчик
• 14 сентября 2014
Ответ длянастюшю
А сколько Вам лет? Может сначала попробывать биоревитализацию?
мне около 30 :))) чуть меньше
Живчик-счастливчик
• 14 сентября 2014
Ответ длянастюшю
Биоревитализация – способ удаления морщин?
После биоревитализации мелкие морщинки разгладиться могут. Но для удаления морщин есть более эффективные способы, такие как контурная пластика, Ботокс. Действие биоревитализации направлено на профилактику их появления, возвращение коже увлажненности, тонуса и эластичности, тех качеств, которые обеспечивают её молодой вид. Не подходит
парИла я парИла• 14 сентября 2014
мне 29, есть залом на межбровке (лет с 18, з-за того что на солнце хмурюсь), так вот была у косметолога, выход один ботокс, хотя она могла и программу дорогую предложить, но сказала что это все не поможет, только зря деньги потрачу.
Живчик-счастливчик
• 14 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
вы с какого города? сколько стоит укол ботокса? сколько еффект держится7 как ощущения?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я думаю, что в таком возрасте биоревитализации достаточно!
энциклопУдия• 14 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в тридцать лет очень даже и подходит-кожа классная,классная становится,особенно если к этому курс карбоксинга сделать можно сделать контурную пластику носогубки,хотя нормальный врач попытается вас отговорить, также как и от ботокса морщин как таковых в 30 лет нет еще-не с чем работать( да и не за чем)
парИла я парИла• 14 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я из Запорожья, но пока не делала, решила в октябре, да и косметолог порекомендовала это время , межбровка 900 грн (если с коррекцией, то 1300), сказала что будет держатся в среднем 5-6 мес, но это настолько индивидуально, может и меньше, а может и больше. Я загорелась очень этой процедурой
Ответ дляэнциклопУдия
Полностью согласна!