Тарабарщина• 14 сентября 2014
Родители неожиданно подарили деньги
Родители долго копили, мы даже не знали. И неожиданно подарили деньги, вернее - отдали, т.к. у нас ну ОЧЕНЬ сложное положение. Подарили 2000$. Часть денег отдали за долги, осталось 1500$.
Не хочется тратить. Думаем куда-то вложить. Вопрос - куда? Может, в золото? В слитки. Или в банк.
Кто сейчас занимается инвестированием, куда можно? Чтобы потом не иметь проблем с выводом.
Ноги от ушей• 14 сентября 2014
Если у Вас сложное положение о каких вложениях Вы пишите? С 1,5 тыс на депозите процент в год до 10... (т.е. 150 у.е.) Смысл?
PORKA• 14 сентября 2014
Ответ дляНоги от ушей
та да
Нашли в капусте• 14 сентября 2014
точно!никуда не ложите !не то время,то лишитесь потом их будете жалеть!
Чавонадо• 14 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пусть в долларах и лежат,не тратьте
Правильный ответ))
Тарабарщина
• 14 сентября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Мы свое сложное положение поправили 500 дол уже. Были долги, немного просели из-за того, что у меня работы не было. Теперь долгов почти нет, а те, что есть - отдадим со своими.
Деньги подаренные, они же не нами заработаны, зачем их тратить?
Хотим сохранить, и желательно приумножить.
Для вас 150 у.е. не деньги? Можете тогда мне подарить? Для меня это деньги.
Пончик Солнечный• 14 сентября 2014
Согласна со всеми постами, я бы тоже в долларах хранила дома, из банка потом может быть проблема их забрать, ситуация в стране такая не понятная
Тарабарщина
• 14 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пусть в долларах и лежат,не тратьте
Они в грн. Просто написала в эквиваленте.
Думаю, покупать ли доллары или нет.
Пончик Солнечный• 14 сентября 2014
У меня подруга недавно еле забрала свои 2000$, столько нервов и времени потратила
Колхозница• 14 сентября 2014
Дома и храните. Не дай бог что, ситуация сейчас непредсказуемая, а у вас есть запас на первое время
Правда непонятно как и куда потом доллары пристраивать (если вдруг что), все время об этом думаю
Пончик Солнечный• 14 сентября 2014
Если они у вас в гривне, я бы лучше в Евро перевела, мне кажется надежнее доллара
Кнопкотык• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Думаю, покупать ли доллары или нет.
В долларах и в гривнах - это две большие разницы, как говорится. Конечно, купите доллары
Колхозница• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Да дело не в 150 дол, а в том что вы можете и свое потерять
Мы летом собирались в отпуск, мужу на карту пришла з/п, ну и мы решили ее не снимать, как раз с отпуска вернемся и будут деньги. Карту дома оставили, вернулись, банк закрылся, деньги забрать пока так и не удалось
Тарабарщина
• 14 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Просто сейчас курс ну просто адский. Не получится ли так, что курс упадет, и мы не только не сохраним, но и потеряем?
Заместитель Анонима• 14 сентября 2014
Кончено перевидите в валюту. Если верить нашим советчицам, то скоро доллар будет 16 грн, а к Новому году 20.
В наше время нужно иметь деньги на ’черный день’. Сейчас не то время, что бы вкладывать.
Люблю Поумничать• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Думаю, покупать ли доллары или нет.
судя по этому посту Вы вообще не шарите. Как Вы можите писать в $ когда курс каждый день меняется. Отдайте лучше людям долги !!! А то что останется купите $
У Вас копейки для того чтоб вкладывать куда либо .Процент мизирный ,больше гемороя
Колхозница• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
вам все-равно эти деньги подарили, какая разница сколько из них получится в долларах. Но я бы часть в доллары перевела, а часть в грн оставила на время и запретила б себе к ним прикасаться :)
Люблю Поумничать• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
курс недавно падал т к был транш , сейчас его потратили и $ ростет с каждым днем . А вообще не угадать .
Апофиозная• 14 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а мы забрали 30тыс., пусть с нервами, но забрали. Покупали квартиру. Так за год что они лежали все-таки денюжку приумножили.
Сарафанное радио• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Для того,чтоб ему упасть-должны быть причины.У нас он будет только подниматься
Тарабарщина
• 14 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я примерно написала по курсу на вчера.
долги мы уже почти раздали, вы невнимательны!
А что будет если доллар обвалится?
Кнопкотык• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
К сожалению, исходя из ситуации в стране, курс будет только расти
Пончик Солнечный• 14 сентября 2014
Ну не знаю, девочки, вы все советуете в долларах, доллар так скачет, можно просто потерять на курсе, евро как-то надежнее и стабильнее. Это мое мнение. А то что советчицы говорят по поводу курса к Новому году 20, я бы не доверяла, сказать можно все что угодно
Чумачечая Весна• 14 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Я примерно написала по курсу на вчера.
А что будет если доллар обвалится?
с какого перепугу? купите евро тогда
Пончик Солнечный• 14 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
ну это зависит от того в каком банке деньги лежали, не все же банки в одинаковом положении в данный момент
Баба Яга• 14 сентября 2014
Почему вы сразу не написали, сколько гривен получили.? Зачем эти переводы в доллары, если деньги в гривне? Получили массу неактуальных ответов, потратили свое и чужое время. Надо уметь четко излагать мысль, автор!!