Царевна в уггах• 14 сентября 2014

Хочу сегодня начинать давать мяско малышу , вопрос опытным мамам !

Подскажите , я отварю телятину , солью первый бульон , на втором , сделаю фарш. Дам ложечку ребенку , не больше . Остальное можно в баночку и в холодильник - завтра на пару разогреть и дать ? Или завтра заново варить ?
gannochka• 14 сентября 2014
я каждый день варю свежее. делю мясо на кусочки и в морозилку. достала кусочек- приготовила.)

Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ложечку сырого фарша в супчик и варить все вместе, потом измельчить. Я так давала. Чтоб каждый день свежее.
Мадам БрЮшкина• 14 сентября 2014
Я из свежего мяса делаю небольшие фрикаделички, и замораживаю.

Каждый день готовлю свежий супчик и отдельно отвариваю фрикадельку.
gannochka• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
можно и так))) че-то до фарша сырого не дотумкала))))
автор Царевна в уггах • 14 сентября 2014
Спасибо , девочки !!!
вентиляторная• 14 сентября 2014
Отваривала мясо (телятина, кролик) Взбивала блендером, делала шарики - и в морозилку. После этого достаточно проварить шарик мясного пюре 3-4 минут