Не любовница• 14 сентября 2014
Возможно ли тут продать золотые серьги
Девочки, тут кто-то продавал или покупал золотые серьги? Малой подарили, а у нее практически такие же.Где их можно продать, есть пломба с биркой. Или только как лом?
Пыхтелка• 14 сентября 2014
вот так и дари некоторым....
вы с голоду помираете, что подарки продаете??? человек старался, выбирал....
советский цирк• 14 сентября 2014
Поставьте чуть дешевле, чем в магазине (процентов на 15-20) и соглашайтесь на наложенный платеж. Может и продадите.
Не любовница
• 14 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
вот так и дари некоторым....
А зачем мне 2 пары одинаковых сережек для 2-х летней дочки?
Шкура Шуры• 14 сентября 2014
А что они есть просят?Золото это выгодное вложение денег,всегда можно продать или обменять на другое золотое изделие,пускай бы себе лежало,если вам конечно на хлеб нет, то это другое дело, продавайте, и вообще это же вашей дочери дарили, это выходит ее вещь,пускай бы лежало,подрасла и сама решила что сделать с этим подарком,я например такой подарок до сих пор берегу, хотя дочери уже 18 лет,а ей на годик подарили серьги, но она не любитель золота,все носит бижутерию,но вкусы меняются, кто знает что скажет через пару лет, понятно что мода на модель прошла, но всегда можно поменять на что захочет,а купить не всегда есть деньги