Паравозик• 21 января 2013
Девочки есть ли среди вас рукодельницы, что бы сделать такое чудо???
Девочки есть ли среди вас рукодельницы, что бы сделать такое чудо??? Или примерно такое же, или может что то свое предложите))) Очень жду)))

Вот девочка делает. Думаю, ей сможете заказать композицию с бусинами. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1876114.html
sasha_miha• 21 января 2013
Ответ дляАноним
зачем вам такое ? Никогда бы такое не купила...
хммм...совета не спрашивали покапать или нет. цель созданной странички найти мастера!
Паравозик
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно для фотосесии, у нас с мужем юбилей 10 лет в браке, хочется что то необычное, нежное, красивое))))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
для свадьбы берите живые цветы - искусственные примета плохая
Паравозик
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
если это свадебное, то жесть какая... исск цветы для невесты...
Не совсем, не для свадьбы а для юбилея, на вкус и цвет)))) мне оч. нравится)))))
Паравозик
• 21 января 2013
Ответ дляInfinity5555
Правда если букет, то розы лучше такие Это моя работа
Нужны пастельные тона))))
Паравозик
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это для фотосесии и не для свадьбы))))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, очень плохая, мои родители как пример, 35 лет в любви и согласии, зачем столько вместе жить вместе, да еще и любить друг друга, да?
А тут даже не для свадьбы...
Паравозик
• 21 января 2013
Ответ дляLogi
Спасибо)))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
полный бред!!!
у меня 12 лет счастливого брака и искусственный букет на свадьбу!
Нет связи совершенно
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А тут даже не для свадьбы...
Не понала я вашу мысль. При чем тут ваши родители и ленточные розы???
Паравозик
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
полный бред!!!
Нет связи совершенно
Я того же мнения, все это не зависит от того какая была свадьба или какой был букет, мы с мужем вообще можно сказать тайно расписались, что даже родители не знали и букетов не было и даже свидетелей и кольца за загсом одевали)))))Можно было бы тоже придумать плохую примету о том, что забыли одеть кольца в загсе))))))) Лично для меня это было романтичней ( своего рода таинство ) )))))))))))
Евгешечкааа• 21 января 2013
Спросите у девочки, может сделает, я у нее заколки покупала, она сама делает: https://www.kidstaff.com.ua/user-89996.html
Евгешечкааа• 21 января 2013
ой, сорри, дала нету ссылку): вот правильная:) https://www.kidstaff.com.ua/user-247719.html
Мастер Пис• 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-390182.htm... посмотрите. может сделать. и сроки очень радуют)))