котопёс• 14 сентября 2014
Спасибо за подарочек!
Девочки, подскажите, что это за подарочки там такие продавци своим покупателям подкладывают в посылочки. Читаю отзывы о сделках и в некоторых попадаются "спасибо за подарочек...". Кто что получал или ложил своим "любимым" покупателям?
Налетчица Муся• 14 сентября 2014
отправляя покупку могу положить + еще какую-нибудь вещь на этот же возраст ребеночку или игрушку:)
Любящая болтать• 14 сентября 2014
Я ложила футболки из футбольной формы к бутцам) Мне , тоже к бутцам , ложили мастерку и игрушку)
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2014
Я получала. Пробнички крема, маску для лица, игрушку новогоднюю.
Ну вообще не часто где то 1 подарочек на 10 покупок.
У меня если есть что то, могу покласть. Допустим небольшой батончик ( хорошо упакованый)
Пургену мне• 14 сентября 2014
О, нам два раза подарочек присылали - батончики шоколадные, покупала своим детям обувь и реглан. Была приятно удивлена и сердечно благодарили продавцов:-)
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ для14081988
Я ложе раскраски, наклейки для девочек( у самой дочки и всегда что то такое новенькое есть), иногда колготки( в хорошем состоянии- просто выросли) или носочки которые в отличном состоянии пару пар))))
фууу..а трусики б/у вы не кладете, как ’милый’ подарочек??
0990492018• 14 сентября 2014
Я дарила подарочки! У меня в обьявлениях было вещь покупаешь и получаеш подарочек! Дарила и блески для губ и новые детские трусики и штанишки еще одни и новые носочки дарила! И сама получала подарочки влажные салфетки детские както присылали как подарочек и регланчик дарили!
Таки в курсе• 14 сентября 2014
Я получала,конфеты,дезик,ещё одну вещь....получать подарки приятно.Сама отправляла))),не всем.
Белая и пушистая• 14 сентября 2014
да, заказывала пробнички коспметики, так мне еще один вложили
а это считайте +15 грн
приятно
и продавец хорошая, значит вернусь к ней
а это считайте +15 грн
приятно
3@йk@• 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
мне положили(.
Чумачечая Весна• 14 сентября 2014
Я всегда кладу магнитик, ко времени года) зимой новогодний, летом шуточный) или если кто на подарки берет- со смыслом! Мне нравится! Люблю давать больше, чем получать! Хоть и получать приятно)))
Благоуханочка• 14 сентября 2014
Постоянным покупателям или когда на большую сумму заказ ложу раскраски, журнальчики, аппликации.
Изподтишка• 14 сентября 2014
Мне продавцы клали для доченьки: резиночки, разукрашки, наклеечки... Может еще что-то - уже не вспомню, так приятные мелочи для ребенка.
Я один раз продавцу отправила с возвратом конфетки, т.к. она нам очень помогла подобрать обмен и подходящий размер. Спасибо ей еще раз

НаливайКа• 14 сентября 2014
Я продавала курточку в подарок положила шапочку, которую покупала своему ребенку под нее,а недавно продала комбез рейма и девочка покупатель не торговалась, хотя у меня был предусмотрен торг, и я решила подарить ей шлем реймовский
АнтиТроль• 14 сентября 2014
продаю после своей дочки и почти всегда что-то кладу: футболки, заколки, игрушки, книжки
Я вчера получила от девочки с Киева курточку за 150 грн. За курточку молчу - она просто в идеальном состоянии. Но то что я обнаружила внутри мне шокировало. Перечисляю? Джинсики, платье летнее как новое и четыре реглана, но что самое главное - все в таком состоянии, что с удовольствием будем носить. Дай Бог удачи моему продавцу!!!
Соответственные отзывы я, конечно, оставила.Вот такой у меня получился подарочек.
Оксана_Поэтесса• 14 сентября 2014
мне - пробнички,а один раз - конфетку ’Королевский шарм’ в мешочке из органзы - так миленько смотрелось!
Я - серёжки ручной работы, но чаще - скидки, т.к. в электронное письмо только смайликов напихать можно и картинок.
Ответ дляСлабый пол
Цитата:
фууу..а трусики б/у вы не кладете, как ’милый’ подарочек?? Вообще уже????Колготки НМ ложила, и мазекея, которые одевали по 2 раза- потому что они маломерят и мы пролетели с размером и носочки мазекея ложила 3 пары( 1 из которых новые и две одеты по пару раз).Вот лишь хоть что то вякнуть!
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2014
ДевчОнки, ПОложить, (употребляется только с приставкой), но слово класть (без приставки)!! Не будьте такими темными, у вас же дети, учите их правильной речи!
Белая и пушистая• 14 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Мадам, вы сделали не одну ошибку
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Мадам, вы сделали не одну ошибку
Уточните ))) Это Вы про запятую после слова положить перед скобкой?
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ для14081988
Цитата:
Смайл последний
имеет отношения к вашим подаркам.
И ваше слово ’вякаете’ о многом говорит
Пополню свой черный список
имеет отношения к вашим подаркам. И ваше слово ’вякаете’ о многом говорит
Пополню свой черный список