Не обижаюсь• 14 сентября 2014
домашний кот который часто гуляет на улице и новорожденный ребенок. опасность?
поделитесь опытом, стоит ли его отдавать.
Не обижаюсь
• 14 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дом? Квартира?
если с умом подойти - то все будет ОК,
кватира
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2014
Я бы отдала. Мало ли чего с улицы принести можно. У нас домоседка, но подумываю устроить ее в хорошие руки. Я в положении, от нее шерсти очень много, хоть и убираем каждый день, но все равно бывает в воздухе пролетает. А так не хочется отдавать, хоть на лысо брей
Поросенка• 14 сентября 2014
два кота, все было нормально, от глистов даю, лишая нет, блохи вывела, в комнату к ребенку не пускала, но в коляске было дело спал, вынимала ругала))Если честно кот и сами к ребенку не особо проявлял интерес, а вот кошка всегда бежала на плачь, нянька))
Поросенка• 14 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
мы в ответе за тех кого приручили, никогда бы не смогла отдать
Карамбулкул• 14 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Так и побрейте в чем вопрос вообще? В деньгах?
Мы свою побрили к родам (перс) и ничего, потом свыклись
Если надо раз в 2 месяца можно брить.
Губной рояль• 14 сентября 2014
Просто не пускайте кота в комнату с малышом. У нас кошка мирно существовала с ребенком- проблем не возникало. Глисты и блох коту чаще гоняйте)
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Если надо раз в 2 месяца можно брить.
Не не в деньгах, унас еще собака болонка, его стрижем регулярно и шерсти от него вообще нет. Я переживаю как она стрижку воспримет, не отомстит ли, она у нас дама с характером, но очень хорошая
Карамбулкул• 14 сентября 2014
На счет вопроса автора сложно....вам обязательно чтоб гулял????
У родителей кошка лишай подхватила.
У кошаков это вообще тоже от иммунитета зависит, у них кошка какую-то желудочную дрянь подцепила и видно поверх (из-за ослабленного иммунитета) лишай ((((
Плюс бывает у них от сресса иммунитет падает, а новорожденный для них стресс!!!
Может не выпускать какой-то период????
У родителей кошка лишай подхватила.
Может не выпускать какой-то период????
Карамбулкул• 14 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Наша добрая терпит )))) и мы экономим
Для ’психовоненьких’ их под наркоз небольшой.
Вообще они любители наркоз сразу пхать, но я говорю что НЕТ,
Ленивые ветеринары у нас)))))))))
У меня не мстила, только один раз после стрижки мы ее из ветклиники поздно забрали....(((((и у нее бронихит начался-замерзла там бедная. Купили ей свитер)))))
А в целом всё ок
Ленивые ветеринары у нас)))))))))
А в целом всё ок
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Наша добрая терпит )))) и мы экономим
Ленивые ветеринары у нас)))))))))
А в целом всё ок
Ленивые ветеринары у нас)))))))))
А в целом всё ок
А ей плохо не будет от того, что подстригли? Не теряется? Знаю если усы подстричь кошки теряются в пространстве.
Карамбулкул• 14 сентября 2014
Нет)))))) они не замечают))))
это ж не усы)))))))
правда наша и без усов оставалась слегка (ребенку уже 2 года то, всякое бывало))))))))))))
И ниче, вырастают усы потом.
А по шести они не различают есть она или нет, только если сильно холодно, они понимают что холодно спят на подушках. Мы свитер одевали ж. ей первый день только чуть не удобно было (под лапками резиночки) а потом месяц ходила в нем.
это ж не усы)))))))
И ниче, вырастают усы потом.
Карамбулкул• 14 сентября 2014
Мы свою сразу начали стричь с первого лета (гораздо раньше ребенка) так как она очень пушистый перс и летом если не стричь ей дико жарко и она дышит как собака высунув язык(((((((((( поэтому летом стрижем всегда, а когда малышка стригли по надобности
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Нет)))))) они не замечают))))
это ж не усы)))))))
И ниче, вырастают усы потом.
это ж не усы)))))))
И ниче, вырастают усы потом.
Спасибо
Тогда обреем))
Карамбулкул• 14 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо
Тогда обреем))
Будет нужен свитерок смотрите вконтакте видела девочки шьют на животных
сама брала в зоомагазине, но на котов там был ЕДИНСТВЕННЫЕ вообще))))))
paksivatova• 14 сентября 2014
У нас кошка пушистая,мы ее на стрижки водим ,чтобы шерсти не было (на фото перед стрижкой)
лысенькая ходит
и так получилось ,что в июне появился еще один котенок
первенца ждем в январе
паразиты гоним регулярно,иногда гуляют на улице - но как появится малыш - будут только дома сидеть
мы так их любим - часто с собой на работу возим !
даже не рассматриваем вариант,кому то их отдавать !
лысенькая ходит
первенца ждем в январе
Не обижаюсь
• 14 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
зачем домашнему коту гулять на улице?
он кастрированный?
нет, если не выпускать орет сильно