Птица Говоруша• 14 сентября 2014
Где в Харькове проколоть уши ребенку КАЧЕСТВЕННО
Подскажите, где можно безопасно, стирильно проколоть ребенку 2 года ушки, прикмахерские и подобные вещи не предлагайте, за них знаю, интересуют мед центры и тому подобное...
Папобус• 14 сентября 2014
Нам тоже 2.не рано прокалывать?я как подумаю что она постоянно дергать будет уши...брр.это очень больно.я в 7м классе проколола.до сих пор помню
Птица Говоруша
• 14 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Не знаю, я проколола ещё бы в год, прошло как-то все бы глаже, но был против муж, вот вроде его уговорили. По опыту всех знакомых ровесников, человек 5 девочек вот росли с нами...им прокалывали, ни у кого проблем не возникло. Моя осознанно уже говорит да и показывает куда надо колоть и одевать сережки...или я так просто думаю)))
Я наверное мама эгоистка, но у меня была розовая мечта проколоть моей дочке рано уши, я тащусь от маляв с сережками.... муж не дал, сказал когда ребенок сам захочет, неожиданно нам вчера это выдала...
Пописанная парта• 14 сентября 2014
В Детском мире. 195 грн - одноразовым пистолетом с медицинскими сережками. Кололи в 1,3 года, все прошло отлично.