Снегопадка• 14 сентября 2014

Парень изменил с парнем

Напился сильно и признался, это был его ответ на вопрос почему у нас 3 месяца нет секса. Сначала списывала всё на усталость, получил новую должность, замдиректора, работает с 9 утра и до 9 вечера. Плюс купил приставку, приходит поест, душ примет, поиграет и засыпает с джойстиком.
Потом почуяла что-то неладное, оказалось что изменяет мне с другим парнем.
Как реагировать не знаю, у меня шок, 7 лет вместе, общее имущество, проехали вместе 3 страны, огонь и воду и тут такое. Знаю что любит.
Плачет, что запутался, хотел попробовать. Но мол понимает что это бред и неправильно и больше так не сделает. А у меня отвращение, даже не представляю как его теперь целовать, что он этим ртом делал. Да и какие гарантии что не повторится.
Самое обидное, что не предохраняемся, ставит под удар еще и моё здоровье, с понедельника иду сдавать все анализы. Мне то за что такое, я только с ним была.
Думаю расходиться, сердце болит. Детей нет.
Результат:
вже голосів: 157
104 (66.24%) Однозначно расходиться!
53 (33.76%) Дать шанс и поглядеть что будет
Машкус• 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Не каждый может наступить себе на горло и так поступить, а как же ревность и чувство собственности.
месть превыше всего!!! судя по рассказу я понимаю, что муж уже потерян... по сему уйти просто молча - это не то..... можно ж во время этого безобразия фотки сделать и шантажировать, можно за дверью кампаху друзей собрать и запустить в самый разгар шоу.... или купить страпон и отиметь ’сэра Элтона Джона’.... хотя молча уйти тоже можно....

автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
как ни странно их нет... то ли потому что мужик, то ли еще чего. к женщинам всегда ревновала. просто мозг понимает что кроме секса там ничего нет, жить он с ним не будет, его мать удар хватит а он трясется за ней, да и мо мной ему всегда хорошо было, мужик всего этого никогда не даст. просто думаю он с жиру взбесился, захотел острых ощущений.... вот и получил
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
да ну.... я унижать его не хочу, понимаю сдурил, захотел экстрима, его право, пусть дальше развлекается участвовать в этом тоже не буду. думаю еще немного подействовать ему на нервы своим равнодушно-несчастным видом и собирать манатки...
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
мля, ну и идейки у вас
ответьте, пож, зачем это автору????
Машкус• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
вопрос в том что ему все это понравилось, иначе после первого раза напился, вымыслся и забыл бы как страшный сон... но вот кайфово оказалось... я просто подозревая что при таком раскладе даже послав этого любовника и пожив немного тихой семейной жизнью муж не возьмется опять за старое... не с этим так с другим.... это же секс - ему приятно и будет тянуть снова... так и будут жить - жена будет стирать-убирать-готовить и создавать ширму порядочной семьи, а муж на стороне будет получать неземное удовольствие...
{СоJIнТсЕ}• 14 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
сказал раз 5 всего было, но кто ж теперь поверит ему. да и показатель - меня совсем не хотел а теперь плачется ошибся, исправлюсь
это действительно показатель... задумайтесь!
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
не представляю такой жизни увы, еще и таскать домой всякие болячки фу
Машкус• 14 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мля, ну и идейки у вас
ответьте, пож, зачем это автору????
я дала варианты на выбор... и написала что уйти молча тоже можно... у всех людей разные цели разные желания...
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
видимо был в шоке от неведомых ранее ощущений

Машкус• 14 сентября 2014
автор, а вы мужу в попу давали? а его в попу вибратором? если хотите сохранить брак попробуйте тогда все это... может уже и не захочет муж к любовнику возвращаться....
Заместитель автора• 14 сентября 2014
делайте ему массаж простаты специальным прибамбасом_ он навеки Ваш)))
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляМашкус
не давала, 2 операции по проктологии, его могла б, да не просил!
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
не просил, а сейчас уже поздно
Organic• 14 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А подскажите, это как? чегой-то я от жизни отстала...
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляOrganic
да погуглите, инфы мульон, еще и видюшки какэ то делается правильно. вообще для здоровья, но некоторые вон как увлекаются...
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
например
http://potencia-100.ru/prostata/kak-samomu-sdelat-...
Пез Году Неделя• 14 сентября 2014
ну Автор все, скажіть все і пора розбігатися, діліть майно..

чоловік проявив своє я, не невідворотньо...якшо нра йому шпекатися з чоловіками, то Ви вже ніяким боком

Ви для нього як сестра чи рідня чи друг, чи ще Бог зна хто, але не обь’єкт бажання

це важко зрозуміти-але треба прийняти

нащо брехати одне одному
хай чмокається з ким хоче, Вам треба жити далі
ТаПрямТам• 14 сентября 2014
я б наверное истерику со смехом испытала, автор Вы тролите.
Organic• 14 сентября 2014
А мне кажется, что главное не то, что с мужиком, а то, что врал. Вот это страшно. Пусть бы признался сам, сразу. Тогда можно было бы еще что-то решить, в конце концов все мы люди, и все мы не идеальны... Но вот то, что врал, отмалчивался - это тревожный симптом... Может, ему просто крышу снесло от таких неизведанных ощущений, что прямо потерялся в пространстве? я сама с таким не сталкивалась, но бывает же...

ТаПрямТам• 14 сентября 2014
Девочки не ведемся, сейчас гейпропаганда космическая идет. Рассчитано , что пофукаем, потом привыкнем.
Мне лично все равно, лишь бы им детей в усыновление не давали.
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
если бы. истерика со смехом у меня уже прошли.
автор Снегопадка • 14 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
вы о чем?
Смурфик• 14 сентября 2014
а вы читали обнаженная для тебя Сильвии Дэй. вот ее друг Кэри бисексуал и с женщинами и с мужчинами спит. ну не может больше никак. вот так и у вас.
а не нравится расходитесь. велика потеря.
Мамулька• 14 сентября 2014
Ему значит понравилось, если плачется
Потом может вести параллельную жизнь
Зна такого
И жена и дочка уже 8 лет, а он ведет двойную жизнь
Перешел на трансов
С женой чистая классика в постели
Дежурняшная• 14 сентября 2014
Скрытых гомосексуалов в нашей стране намного больше, чем можно подумать... Просто в нашем обществе к ним негативное отношение.. Могут и фейс начистить. Мальчикам с детства прививают чувство отвращения к геям. И даже если тяга и есть, то обычно они тянут до самого последнего, пока не станут независимыми (финансово и психологически). А потом какой-нибудь случай и всё...