Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2014

Платья в клетку-тренд сезона. А какие платья в клетку нравятся Вам?

Платья в клетку нынче в моде. Ткани купила. Вот теперь думаю, какую модельку выбрать А какие платья нравятся в клетку Вам?
Флюорография гуся• 14 сентября 2014
я юбку в клетку на заказ пошила... очень классная

автор Называйте меня Повелитель • 14 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
шили по косой?в пол?
я хочу скомбинировать низ платья по косой, и верх-с другой ткани однотон.
Наверняка• 14 сентября 2014
вот
второе хорошенькое.
Флюорография гуся• 14 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
шили по косой?в пол?
в пол но не по косой, швея отговорила, сказала что клетка будет плохо выглядеть по косой, как она это обьяснила не помню...ткани у меня было предостаточно...потом я выяснила что она ворует ткань, но то такое)))
Ответ дляФлюорография гуся
наоборот клетка очень красива по косой. мое мнение. а воровство-дело плохое.
Директор Пляжа• 14 сентября 2014
Не понимаю. Цена хорошей ткани и работа мастера обойдутся как покупная вещь, но 100% будет видно, что это стремный самопал.
Разве что для глубинки подойдет, и если специфическая фигура.
Ответ дляДиректор Пляжа
бред написали,пипец...... никогда еще хорошо пошитая вещь не была стремным самопалом,как Вы выразились. а вот ходить как все, в одном и тоже- это круто??!!зато бутиковое!!и это не для глубинки?!ха-ха-ха. браво Вам!!! гениальная мысль!!! я под столом.

Ответ дляДиректор Пляжа
и они обойдутся дороже. это так между прочим. шьют не для дешевизны, а для собственного стиля.
Флюорография гуся• 14 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по-моему, она что то говорила, что при движении как то ткань ложиться будет некрасиво)))
я тоже изначально хотела по косой)
Директор Пляжа• 14 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какого стиля? не смешите мои подковы. все что касается стиля и красоты производят в Европе.
Флюорография гуся• 14 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня есть невероятно красивое платье, которое пошила на заказ, через время отнесла в ателье (захотела его немного изменить), так даже швея сначала не поверила, что оно не фабричное))
Смячиком• 14 сентября 2014
Работодатель приехала вчера из Италии.. О трендех этого сезона совсем другое рассказывала.. Там о платьях в клетку и речи не было..
Смячиком• 14 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
эээ,Вы чего так истерически как–то пишете? Вы же в теме написали тренд,значит это мода..а тут пишете не надо ходить как все.. Вы вылезайте из под стола и определитесь как–то..
Izida.net• 14 сентября 2014
Клетку очень люблю, пошила бы себе такие
Флюорография гуся• 14 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
да-да клетка все ещё в тредне этой осенью)
http://www.womanews.ru/2014/07/modnye-trendy-oseni...
Ответ дляСмячиком
где Вы увидели- истерику?! прсто бред не нужно писать. и рассказывать глупости о том, что пошитая в ателье вещь ввглядит как кустарщина,которую только в огород можно одеть. да и всего.
Ответ дляIzida.net
оригинальные. мне воротник с кожей нравится.

Ответ дляСмячиком
ну в Италии ясное дело. Но мы на Украине!