Женщинас• 14 сентября 2014
Делали ли вы прививки своим деткам?
Вопрос для мамочек деток, которые собираются в садик или уже ходят в детский сад.
Результат:
вже голосів:
49 (50%)
Да, все прививки делали.
32 (32.65%)
Не делали ни одной прививки.
17 (17.35%)
Часть делали, часть "купили"
Шумелка Мышь• 14 сентября 2014
Сначала делали, а исследовав вопрос перестали...И вам не советуем делать, или хотя бы хорошо исследовать все за и против
Нагажу и сбегу• 14 сентября 2014
После того как увидела 6 летнего мальчика с последствиями от прививок,решила больше никогда не делать . Не делаем вообще!
энциклопУдия• 14 сентября 2014
Двое детей, из прививок делала БЦЖ в роддоме и все! И больше никаких не делала, но в медкарте проставляем все прививки, что бы с садиком не было проблем.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2014
Делала все обязательные прививки. Теперь планирую еще и от ветрянки привить.
Я еще помню эпидемию дифтерии в 90-х. И сколько людей поумирало.
Нетутешня• 14 сентября 2014
дочка принесла со школы бланка, который надо заполнить для разрешения на прививку. Что за прививка в 8 лет? кто знает?
paksivatova• 14 сентября 2014
Когда я была маленькой -мне делали все привывки
Сейчас какая-то мода их не делать,а почему?
Ждем первенца,интересуют все такие вопросы
Зайдите в садик со сложными деффектами, и услышите от мам,- это после прививки, их не видно, они редко на улице с другими детьми, мамы берегут их от жестокости здоровых сверстников, у них спецсадики (,, Мрия’,например), у них спецшколы...Дай Бог здоровья Богатыревой и ее детями внукам.
Нетутешня• 14 сентября 2014
Ответ дляDinulka
Как это купить справку о прививках????? Вы можете быть больны черт знает чем, а потом дети пострадают.
так чего же привитым бояться? это у не привитых больше шансов заболеть, заразится. А привитых вакцина защитит
Светлый День• 15 сентября 2014
Ответ дляpaksivatova
Нет моды не делать прививки! Есть объективная необходимость делать хорошие и очищенные вакцины с малым крличеством осложнений, а не те что бесплатно нам закупает страна, особенно бум экспериментальных индийских был ужасен. Вакцинироваться нужно, но разумно с иммунограммой перед живыми вакцинами и анализом крови, мочи перед обычными. Как то так......
Женщинас
• 20 сентября 2014
Ответ дляDinulka
Если бы мы были больны ’черт знает чем’, то у нас бы был мед отвод на прививки. И нам бы их легально не делали. ГЫ-ГЫ