Менее Более• 14 сентября 2014

Вы вообще что творите???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609132

Это что за ответы?????Чем вам помешает этот человек с собакой?????

С каждым днем все больше и больше понимаю,что народ такой жестокий!!!!!!!! Умерьте свой пыл, злюки дамочки!!!! А потом удивляйтесь и пишите здесь от меня муж ушел, у меня дети болеют, а как же этому не быть,если вы с плохой энергетикой,вы злые!!!!!!!!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 14 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а я думаю, что Киев действительно не резиновый
за Маскву так само говорят,что не резиновая!!!!

Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Особенно котегория порадовала. Дом животные.

Это вы приесжих всех дом животными назвали???
Покорительная• 14 сентября 2014
автор повелась на троля и теперь сама тролит всех
а у остальных желчные протоки открылись от зависти
и чем лучше не киевляне желающие Киеву войну - в 100 раз хуже из той темы - почему, автор, не возмущаемся?
к.Буланова• 14 сентября 2014
ой меня всегда так умиляют ответы Киев не резиновый, ну прям цены себе не сложат)) И сто пудово пишут такое какие-то колхозницы сами понаехавшие в Киев. Девоньки не волнуйтесь, Киев город большой все поместятся)))
Покорительная• 14 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Фу,как грубо!А говорят коренные киевляне сплошь интеллигенция! Так и знала -врут!
вы изначально негативно к ним были настроены, это можно прочитать между строк ваших постов
зависть плохая черта
я вот тоже наслышана про днепропетровцев
Гопница-Советчица• 14 сентября 2014
Интересно... Только что эта тема была закрыта, а сейчас опять открыта... Как это? Уже есть возможность закрывать-открывать?
Матраскин Брат• 14 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Я тоже заметила. Думала, закрыли админы за ругань.
Дядя Жора• 14 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
ну конечно! работы нет и зп падают от энергетики, а не от того, что все в Киев едут! вот действительно, чего это нам, киевлянам, не нравится такое положение вещей?)
+ 10000000000000000000000000000000000

приезжие очень сбивают уровень зп и многому мешают ... реально ...(( не в обиду ... ну есть куча других городов - надо и их подымать ... я б сегодня уехала в другой город, хотя коренная киевлянка... но от этого опнаехало - уже реально дышать нечем (((((((((((((((
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
А теперь представьте,что вашу общагу нафиг разбомбили,и вы со своими мечтами и поджав хвост в обкаканых штанах вынуждены бежать например,во Львов.А вам там-валите отседа!Нам новостройки обещали,они нам важнее,а вы спите в канаве.
почему в канаве??? пусть идут в мою общагу!!! а я в свою квартиру!
а неееетет! это ж не комильфо для донбасовцев они ж все потеряли, ой бедняги давайте еще одберем у тех чьи мужья защищают теперь страну от кровопийц.

Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
И окружная большая. Всем работа будет)))))
Бла бла бла• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
Так а чего киевлян не берете?
Да сами руководители с моей стороны,и самое интересное у мужа снимают жилье,и по доброте душевной думаю им из чувства жалости лучше взять приезжего,а киевлянин типа нацдет еще,както так.
Бегущаяпо• 14 сентября 2014
злость разъедает душу, ненависть - убивает её!
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ыыыыыы... Ник у меня в тему
Неновая почта• 14 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 14 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Я киевлянка, знаете, какую заметила закономерность?
Киевляне коренные в основном воспитанные, приятные , образованные люди
А приехавшие и ставшие ,киевлянами´ - хамят(((
Потверждаю. Я даже спросила у моей бабушки, а она - коренная в 4 поколении киевлянка, и и она рассказала, что всегда так было: Негатив к приезжим высказывали сами недавно приезжие

киевлянин коренной всегда отличался толлерантностью, терипимостью, воспитанностью, и некой интеллигентностью

но ранее, это и я помню, приезжие старались ассимилироваться, сейчас наоборот
мне больше не нравится неуважение к городу, его архитектуре, улицам и зелени
Сумчатая кошка• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
все девушки добрые и злые, закрываю тему, спасибо,кто поддержал

будьте добрее,прошу вас и будет мир!
с этого бы тему и начинали
Матраскин Брат• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А разве не бедняги? Смоделируем ситуацию - вы остались в домашних тапочках и с самым дорогим - ребенком - на руках на улице. Больше у вас ничего нет и близится зима. Вы счастливы и не заслуживаете ни капли сочувствия и сострадания? Да вы же громче всех будете кричать, что вам все должны. И реально гос-во, которое ТАК решает вопрос Донбасса ДОЛЖНО вынужденным переселенцам.
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
тьфу на вас! Люди то в чем виноваты, что войну начали власть имущие.
люди ни в чем не виноваты, ни мы и они но! их наглость просто вызывает бурю оваций! все им должны! нет! мы ничего не должны беженцам! помогаем чем можем ( и моя семья тоже начиная от вещей и круп консерв для беженцев и заканчивая сдачей крови и денег для раненых)
могли бы просто сказать Спасибо за то что дают а не требовать условий которых многие местные не имеют годами!
Опля Картопля• 14 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
И в чем Ваш дискомфорт, всвязи с приезжими? Чем они Вам лично мешают?

Гопница-Советчица• 14 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а потом открыли, махнув рукой и со словами ’Та нехай собі гризуться!’
Слепок стопы• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более

будьте добрее,прошу вас и будет мир!
С себя начните.
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ценой мирных граждан? пусть помогает но не такими методами! у одних отнимем другим отдадим!

у меня родственники в запорожье они с соседями договаривались телефонами обменивались хотя раньше не здоровались даже чтоб выходить на улицы против всяких нат отсоединений, вот они заслуживают чтоб им помогали а те кто принес беду в нашу страну пусть скажут спасибо за то что дают, дают хату в селе пусть едут а не носом крутят.
Нагажу и сбегу• 14 сентября 2014
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 14 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Да не беру я близко к сердцу, просто злит и все тут, это не их Киев!!!
Лена, и когда это Киев вашим стал? Какое вы имеете право решать кому куда ехать и где жить? У нас по закону свобода передвижения!!!! Я не киевлянка, но жыла там 10 лет, и СЛАВА БОГУ, что мне такие люди, как вы не попадались, а то совсем бы в людях разочаровалась Первый разтакое хамское отношение встречаю....Понимаю, что вам тяжело: транспорт забит, пробки на дорогах, с работой хуже стало (тяжело найти - конкуренция большая), ЗП уменьшилась, но это не означает, что ’фыркать’ на людей надо, только по той причине, что они приезжие...
Матраскин Брат• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

Ох, не зарекайтесь, а то пойдете в хату в селе и еще спасибо скажете, что впустили.
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
так поставьте себя на их место. Семья имела все и вдруг оказалась на улице. Они же не у вас лично требуют, а у гос-ва. Разве не забота гос-ва обеспечить защиту своей страны от внешних врагов и забота своих же граждан. Моя подруга живет в Израиле, у них там знаете постоянно война, но они ни в чем не нуждаются. Они защищены!
Матраскин Брат• 14 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
+100
Та никада в жизни• 14 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Так шваль именно майдан и прогонял, ви не заметили? И прогнал в конце концов.
токо за шваль ее, швали, пахан вступился, и начал войну(
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я роботы не боюсь, хоть и выросла в городе но село было и есть сейчас и езжу и картошки пол гектара, да это адский труд особенно когда продаешь ее по 2.5 а тебе говорят А в Сильпо ж дешевле! но это дополнительный заработок для моей семьи и пох на мои два высших научную степерь и стаж роботы на хорошей должности, это для моего ребенка и для него я буду землю грызть если надо будет а не ждать помощь от государства.
думаю вас еще не коснулось, значит вам не понять о чем я!
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а те кого майдан выбрал, не понимали, что слабы удержать власть и защитить страну от внешнего врага? Они, скажете, оказались так глупы и не могли предположить такой исход, что мы сейчас имеем?? Не их ли задача обеспечить безопасность людям?