Моему сыну 1 годик!он на ГВ!вот как пару недель перестал есть прикорм(супы,каши)до этого кушал более имение не плохо!!!гуляет хорошо но как дело к еде сразу ни в какую!!!я уже и время выдерживаю между кормлениями и все равно только грудь!!!а ночью то вообще с груди не вылазит(не наедается днем)но я уже и кормить не могу у меня все болит!!!Посоветуйте что мне делать???
Ответ дляmena
раздельный сон
Мы отдельно спим!он просыпается и плачет!!!
Добро пожаловать• 14 сентября 2014
Считаю что причина ну ни как не в груди, нужно искать и думать, я бы не отучала, нам 8 мес, и я такое прошла, не давала прикорм никакой неделю, все наладилось.тттттт