Девочки не могу понять что с ребенком.заболели почти две недели назад 3 дня была температура 39 плохо сбивалась из катаральных только заложен нос был. Принимали гроприназин и промывали нос хьюмером.на 4 день поехали к Лору-аденоид тт. Назначили цефикс антифлу изотру. Температура ушла нос задышал насморка так и не было. В пятницу закончили принимать антибиотик поехали к Лору на осмотр в субботу все вроде норма и сегодня опять 37,6 и под заложен нос?
Сегодня с врачами в телефоном режиме общаюсь))просто у нас такая особенность что если температуру не начинаю сбивать с 37,5 потом трудно бороться- ничего не берет, даже анальгин с димедролом) меня просто настораживаем что вообще никаких проявлений кроме заложенного носа)) и первую неделю тож самое было)) уже фантазии закончились на тему что это может быть))
dIanahmara• 14 сентября 2014
Сдайте завтра общий анализ крови чтобы было видно вирус это или бактериальное что то , чтобы понимать как лечит чтобы зря ребенка не пичкать препаратами
Добро пожаловать• 14 сентября 2014
и если вас это успокоит я бы подавала ИОВ-малыш, нас в свое время здорово выручил. только по схеме
Ответ дляВаляВаля
Или вирус, или гайморит(
Вчера были у Лора он сказал что все чисто) только 2 дня назад закончили цефикс принимать)) и сегодня по телефону он мне сказал что там ничего гнойного не было вчера))нам смотрели нос лазерным аппаратом- как на узи на экран выводит нос
Добро пожаловать• 14 сентября 2014
давала по схеме и ребенок с 4 лет до 4 класса не болел))))....даже в садике
_Catherina_• 14 сентября 2014
Ответ дляДобро пожаловать
скажите, а производитель кто был, не помните случайно?