21 января 2013

Подарок для новорожденного. Какие варианты?

Что подарить? Что пригодится малышки или родителям?
Avrora.net 21 января 2013
подарите развивающий игровой коврик)))у нас это была любимая игрушка....
Аноним 21 января 2013
Много чего :)
от памперсов до развлекательных центров, колясок и тд.
greenZapple 21 января 2013
Мобиль над кроваткой - вещь №1
красивое постельное белье
игрушки с мзузыкой а-ля ночник
томуська 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2237431.html посмотрите, это точно пригодится!!!
Трататуся 21 января 2013
Увлажнитель воздуха.
greenZapple 21 января 2013
как это легко купить что-то для новорожденного, у которого еще нет НИЧЕГО и как тяжело купить 1-2-3-и далее летнему, у которого уже есть ВСЕ!!
SHKVARUN 21 января 2013
стульчик для кормления на будущее
Diana G 21 января 2013
Аноним 21 января 2013
а я б денюжку подарила...родители определят их)))а если нужно прийти с подарочком,купила б мобиль на кроватку
Тополинка 21 января 2013
спросите у родителей!!! может им что-то конкретное нужно ))) чтоб потом не было тем ’Давайте меняться не нужными подарками’ )))
vviki 21 января 2013
Купите набор для слепка ручки или ножки-нам подарили и я очень рада-у родителей редко руки доходят до таких покупок ,а память на всю жизнь)
В нашем варианте есть еще место под 12 фото-на каждый месяц жизни)
Тополинка 21 января 2013
Если не хотите принципиально дарить денюжку, в магазинах есть подарочные карты, тоже полезная штучка ) выберите сумму, а родители потом сами купять что-то необходимое своему малышу )
Белочкой зови 21 января 2013
Большая пачка памперсов и детское постельное в кроватку.
karapyzik 21 января 2013
Я тоже согласна с тем, что надо у родителей спросить.
014comua 21 января 2013
Одежку подарите, у нас такая красота есть...
тут, например,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433722.html
или тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3633898.html
Njusha11 21 января 2013
памперсы, бодики
BlebDj 21 января 2013
Или советуйтесь с родителями - или дарите какую-то нейтральную игрушку или одежку (дарите одежку на 3-6 мес, им потом меньше покупать). Мобиль, коврик, стойку с погремушками - такое она уже могла заказать, а две таких игрухи ни к чему.
У меня у самой недавно у двух знакомых детки родились. Обоим одинаковые наборы приготовили: игрушка-подвеска на прищепке, комплект красивой одежки и пеленка впитывающая многоразовая
Арина85 21 января 2013
слинг
памперсы
наборы для слепков
фоторамку с фотками для каждого месяца 1 года
коврик, вот такой например суперский, он большой по нему потом ползать можно, + в том что не промокает и не холодный, особенно актуально когда к горшку приучают http://babypol.com.ua/catalog/4
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляgreenZapple
как это легко купить что-то для новорожденного, у которого еще нет НИЧЕГО и как тяжело купить 1-2-3-и далее летнему, у которого уже есть ВСЕ!!
В том-то и дело, что все необходимое уже куплено родителями и бабушками... И дариться будет в ближайшее время многие банальные вещи.... не хочется повториться с подарком и не промахнуться с его нужностью
BlebDj 21 января 2013
эргорюкзачек
tanita2003 21 января 2013
Развивающий коврик https://www.kidstaff.com.ua/tema-4691167.html
Аноним-ка 21 января 2013
когда у нас малыш родился, к нам все гости с памперсами приходили... они в первые дни на раз улетучиваются. А одежка так и не сносилась...Выросли быстро...
Аноним 21 января 2013
Нам когда то подарили лампу ’волшебная лампа’ Чикко - ребенку 3 года а он до их пор ее включает перед сном!!!! Единственная наша игрушка которая от рождения
rabbit 22 января 2013
Пеленочки на липучках, чтобы родители спали спокойно)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1667504.html
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляrabbit
Пеленочки на липучках, чтобы родители спали спокойно)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1667504.html
Интересная штука)