Аноним Советчик• 14 сентября 2014

Причина ссоры - телевизор

Муж у меня "сова" и любитель засыпать под работающий телевизор. Мне это всегдп не нравилось, но я не протестовала и уже сама засыпала под телек. Но с появлением ребенка меня это стало не устраивать. Ребенку 2 месяца, мне кажется что ей работающий телевизор мешает спать, да и мне к ней надо раза три-четыре за ночь вставать, соответственно хочу высыпаться. А муж утверждает, что всем замечательно спится и я всегда под работающий телевизор спала, и ребёнок спокойно спит. Не выдержала уже, поругалась, ушла сама спать в другую комнату, пусть сам повскакует к ребенку ночью, может поменяет свое мнение, а то никакого понимания (((((. Все! Выговорилась!
А я с косою• 14 сентября 2014
Купите мужу беспроводные наушники

Скелет дыни• 14 сентября 2014
’повскакует’ это сильно
По теме, спать с ребенком в другой комнате, пока к нему не перестанете вставать
Второй вариант - наушники мужу
Федорино Горе• 14 сентября 2014
На современных теликах можно таймер выключения ставить.
Заснул муженек - телик отключился. Все довольны!
Мурзилка• 14 сентября 2014
Вот-молодец,главное продержаться,ато может наоборот муж ждет,что вы его в другую комнату с телевизором выгоните:-)
Котенок аки рысь• 14 сентября 2014
Сон - это отдых всего организма и психики в том числе, в тишине и спокойствии, а не под телевизор. И очень не правы считающие - ’кто хочет спать тот спит’. Эта поверхностная полудрема полноценного отдыха не дает. При таком раскладе хорошо бы вам с ребенком спать отдельно от мужа.
УраганнаЯ• 14 сентября 2014
ваш муж эгоист
пусть сам идет телек смотрит в другую комнату
а то он до поздна смалит телек, а вы полночи к ребенку встаете...
автор Аноним Советчик • 14 сентября 2014
Наушники не хочет, сам засыпает гораздо позже меня, так что мне таймер не поможет, и сам в другую комнату с телеком не хочет и ребенка говорит не отдам спать отдельно. Ну не гад?
Мастер Пис• 14 сентября 2014
гад
мой еще и храпел
развелась
Такая злая на него сейчас... что аж уснуть не могу ((((

Ответ дляМастер Пис
гад
мой еще и храпел
развелась
не храпит, деньги домой носит, жалко разводится, хоть и эгоист, но думаю после этой ночи с ребёнком до него дойдет
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2014
Я изначально была противник телевизора в спальне. Именно по этой причине- я сова,муж жаворонок. Он засыпает,я смотрю телек еще, и наоборот- он просыпается в 5-6 утра,даже в выходной,вставать еще не нужно,так он и телек включает, а я-то спать хочу. Вобщем,путем долгих споров пока что нету нас в спальне телека)))))) В зале уютный диван-кому когда надо,прилягли и смотрят. Мои родители по этой причине по разным комнатам разошлись уже давно,отец тоже по ночам смотрит,бессонница у него,даже если без звука (в наушниках), все равно экран блымает.Или под утро пошевелится только ,все,типа ты же уже проснулась-включает телик,доспать уже нереально. Мама ругалась долго,потом плюнула и ушла жить и спать в зал ( у них трешка). Довольна как слон. А в третьей комнате мой брат с невесткой,так мама переживает,что когда деток родят,прийдется одну комнату освободить для детской,а значит опять с папой вместе жить)))))))))))
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ваш муж эгоист
а я считаю, что барышня эгоист! она спать может, а муж - сова, что ему в потолок втыкать?
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
а так гад!
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2014
ой, у меня тоже самое было, долго и нудно. как не доказывай, как об стену горохом. другой комнаты в наличии не было. пришлось манипулировать - каждый вечер устраивала скандал и отлучала от секса, отправляла с компом на кухню. если только он сошглашался выключить хотя бы ’пока ребенок не уснет’ - секс и улыбашки, а после этого он сам засыпал.