NataliJakub• 14 сентября 2014

в семье вирус простуды

Девченки, подскажите, дочурке 1,4 месяца, муж с температурой 37,0 и с насмарком, что можно дать малышке противовирусное. Очень боюсь чтобы не заболела.
- olenka -• 14 сентября 2014
назоферон в носик

vikuся• 14 сентября 2014
Мужа в другую комнату + выходить из комнаты ему в маске
Eva8• 14 сентября 2014
Ставьте аромалампу с маслом чайного дерева. http://nasmork-rinit.com/meditsinskie-preparaty/17...
Katinka• 14 сентября 2014
Мужа отделить в отдельную комнату, чтобы ребенок первых 3 дня к папе не подходил. Есть много противовирусных свечей, таблеток. Может кому-то помогают, моим двум дочкам что даю что нет разницы никакой. Конечно есть вероятность что малышка ухватит вирус, но не переживайте сильно. Если вдруг заболеет, свечи Вибуркол, на ранних стадиях болезни помогает, даже небольшую темп. сбивает.
Старайтесь, проветривать часто помещение и мыть часто полы, вирусы этого боятся.
А самое главное не притягивайте болезнь ребенку, от этого много зависит. Я за своими трусилась постоянно болели, как перестала вроде и не так часто болеть начали.
доступные модные вещи• 15 сентября 2014
муж пусть оденет повязку на лицо.проветривайте помещение часто. там где сквозняк вирусов нет. и следи за тем что бы у ребенка дышал нос.промывай его соленым раствором или каплами в аптеке специальные.меример и т.д .не давайте ребенку ничего.я как мама вас прошу