АлюнькаЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609649
сегодня 00:37
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-609608
как не стыдно???
сегодня 00:57
mashynya
Простите ,а чего мне стыдиться того что у меня есть участок который продать невозможно,или того что мне за 50 грн Лишоу продали,или того что у меня реально сейчас нет денег .Все дорожает .Или того что мне аж за 20грн сделали все процедуры по маникюру ,педикюру.
сегодня 01:00
mashynya
и при чем я маникюр делала не вчера и лишоу тоже не вчера покупала. и у деток у меня одежда и обувка есть. мне сейчас не хватает на туфельки и сапожки и я не просила новые я просила хоть что то. И да я не покупаю одежду себе ,а одевала деток(это к тому что землю грызть,а ребенка обуть и одеть) а теперь с ростом цен не могу купить нечего себе.
сегодня 00:37
как не стыдно???
сегодня 00:57
mashynya
сегодня 01:00
mashynya
У меня знакомая, когда не было работы - лепила пельмени, вареники, пиццу пекла в офис, сначала было не густо с заказами, но были заказы, уставала она очень... потому что был ребенок еще маленький, теперь вышла на работу и ее клиенты, которых она наработа и сейчас просят приготовить... хотя она уже не там много берет заказов...
Еще можно деток с садика/школы забирать, дома делать частный сад...
Как уже гвоорили мыть окна, помогать с убокой, готовкой...
Муж Ваш где?
Зеленоглазая_x• 15 сентября 2014
Ответ дляemma83
а в Киеве прямо работ видано-не видано?
если нужда прижмет, думаю в миллионике найти проще, чем на окраине.
если руки ’оттуда’ то можно и рукоделием заниматься...главное искать.
Polar_ligts• 15 сентября 2014
Ответ дляmashynya
у мужа нет выходных он работает 7 дней в неделю
Тогда пилить мужа за маленький заработок, ребенка в сад после болезни, старшую в школу и мыть окна.
Tatochka34• 15 сентября 2014
ох уж эти женщины
одна в Пинкертона-разоблачителя играет, другая обижается и оправдывается..все дружно сначала возмущаются, потом успокаивают
Ответ дляЗеленоглазая_x
у меня дочке 2,10 тоже вот с больничного завтра в сад, у всех детей адаптация первые полгода. Вот села работать как раз. в 3 лягу в 6 встану :) Но у меня ребенок...и цель :)
мы и в сад не ходили болели. Мы переболели ветрянкой в 2месяца, потом краснухой в год, ребенок просто с 0 иммунитетом.Мы с 2 месяцев болеем каждые 2 недели.потом лечимся и снова по кругу .
Ответ дляЗеленоглазая_x
У многих такой график, потому что в этом мире надо (ОСОБЕННО сейчас) очень сильно круться, не будешь крутиться - холодильник будет пустой....
Ответ дляЗеленоглазая_x
аха, я знаю 3 человек которые уже 2 месяца ищут....а кушать то сейчас хочется.....нет работы в Киеве, прошло сокращение+ приехало много, теперь либо в рабство(6 дней в неделю с 8 до 8)за 2000-2500, либо попрошайничать.....
Ответ дляСтетоскопуло
Вот я так и думала, что щас полезут особо развитые детективишны в Ваш профиль и при ценятся к маникюру-педикюру) так и случилось, да?) не читала, но подозрение мое сбылось) ничего личного!
it´s sovjetchica
сейчас много мошенников, очень много. Поэтому я понимаю людей, которые пытаются понять, а действительно ли просящий нуждается? Вот например автор говорит, что обувка у ребенка уже есть, но при этом согласна еще получить от девочек пару-две.
Ответ дляРусичка24
Муж Ваш где?
у меня ребенок постоянно болеет кто мне своих детей даст что бы мы только заражали. И сада у меня нет близко к ниму еще 40 минут добираться пешком .
Муж работает но его сократили и сейчас он нашел работу ,а обещанного не платят ,работает но в поиске другой но пока нечего нет
Зеленоглазая_x• 15 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
я к тому, что нужно что-то делать и стремиться :) мозг не только для того, чтоб туда жратву пихать...
Ответ дляЗеленоглазая_x
я живу не в самом Киеве ,а в пригороде.
и руки не от туда .пробовала рукоделия не получается у меня нечего
Ответ дляmashynya
а на какой улице Вы живете?
Ответ дляRudamoda
у старшего ребенка есть у младшего есть на зиму но нет туфелек на сейчас и нет нечего на осень
Ответ дляAmeli20
У вас муж есть. Еще и при работе. Я два года назад выгнала пьющего и безработного. Двое детей. Младшей год. Все на мне одной. Ничего не просила. Бегом сообщила клиентам( я парикмахер) и по вечерам. Дочь с сыном оставляла... Зарабатывала денежку. Выкрутилась.
У Вас есть навыки ,у меня к сожалению нет умела бы стричь и ночами бы это делала
Ответ дляTatochka34
ох уж эти женщины
Да, согласна - неожиданный поворот событий)))
Автор, была бы у меня детская обувь - отдала бы Вам. Но, к сожалению, ничего нет...
Ответ дляmashynya
а какая разница?
просто не могу понять, почему сад так далеко... Я жила в Киеве, там сады почаще встречаются, чем в дальности 40+40 мин друг от друга. Плюс, у меня знакомая в Киеве живет, раздает вещи от своих деток, но она отдает при личной встрече всегда, не пересылает. Вот по этим причинам и интересовалась.
Ответ дляmashynya
Спасибо мне уже нечего не надо . Я нечего не от кого не хочу. Я не думала что тут столько го.... и злобы .
Так то же не вам, а детям. Разве научить ловить рыбу и указать на ошибки, препятствующие улову, - это неправильно? Обязательно словить, приготовить и подать, иначе злые и жестокие?