ГЛЮкоза• 14 сентября 2014
Помогите кто то.
Девочки ситуация такая что сижу рыдаю .Работает один муж,+детские .Но с ростом цен я понимаю что нам не хватает даже на еду не то что бы одеться.
2 деток 8 и 2лет.
В школу только дай дай дай... уже сил нет.
+ коммунальные + какие то не предвиденные расходы - болезни- лекарства- которые в цене тоже выросли ого .
Прошу не злорадствовать ,а просто помочь.Тому кто богато живет и не понимает и хочет написать гадостей проходите пожалуйста мимо.
Девочки мне надо дочке туфельки 14см по стельке и на осень сапоги14-15см.
Мне надо осеняя одежда размер 50-52. износила все одеть просто нечего.Сегодня зашла в магазин посмотреть куртки,пальто- ведь не сегодня завтра будет холодно,а там цены для меня не посильные просто(((((((((((((((((Кто может помочь буду благодарна
а самое главное нужна работа на дому или пару часов в день- правый берег Киев. спасибо
2 деток 8 и 2лет.
ГЛЮкоза
• 14 сентября 2014
Ответ дляВомбат
Сочувствую.
Не поняла, а почему Вы при такой ситуации зашли в магазин, а не на сэконд?
Не подкалываю, просто там же можно купить довольно дешево...
Просто проходила мимо и зашла посмотреть.Не купить,а просто посмотреть
Ответ дляВомбат
Сочувствую.
Пишите адрес , что-то вышлю. Я сама из переселенцев, люди помогли с одежками, но есть кое-что маленькое и обувь тоже, передам вам)))
3@йk@• 14 сентября 2014
Посмотрите вещи в секонде, или тут б\у, я тут б\у часто покупаю и детям и себе, так как новое не могу себе позволить
Цикавенная• 14 сентября 2014
поищите на кидстаффе,на сландо продат недорого секонд или прошвырнитесь по магазинах
ГЛЮкоза
• 14 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Одягайтесь в секонд хенді
на данный момент у меня и на него нет
3@йk@• 14 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я тоже с очень маленьким материальным доходом, по этому часто в секонд хожу и высматриваю вещи, там вполне можно одеваться, но надо не ленится искать
ГЛЮкоза
• 14 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
у меня нет денег осталось последние 200грн и нужно на них прожить2 недели,в холодильнике шаром покоти
Чучело-Мяучело• 14 сентября 2014
Девушка, откройтесь сначала, может и помогу. Есть много одежды Вашего размера. И девочкам есть одежда и обувь. Не новая правда, но в очень хорошем состоянии.
ГЛЮкоза
• 14 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
а почему пишете под анонимом?
потому что стыдно просить
3@йk@• 14 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
на данный момент у меня и на него нет
да ладно! в секонде куртки по 50-100 грн бывают, сапоги детские в такую же цену
Невидимка• 14 сентября 2014
А еще есть магазинчики ’все по 36’. Я там купила пуховик за 240грн,уже 2 зимы относила. 3 года назад брала пуховик за 1600,так не заметила разницу между дорогим и дешевым по теплоте.
3@йk@• 14 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
потому что стыдно просить
а еще оформляют помощь по малообеспечености, но я не оформляла
ГЛЮкоза
• 14 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
У вас с прошлого сезона одежды не осталось?
У меня есть куртка адидас. ее я ношу и осенью и зимой уже 4год.Но если чуток похолодает то не ветровки не плаща не легкого пальто нет давно уже нет
Чучело-Мяучело• 14 сентября 2014
Создаете вопрос о помощи, и тут же Вам стыдно просить? Знаете, немножко попахивает аферей.
Прыг-скок• 14 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
потому что стыдно просить
Стыдного ничего нет открывайтесь что-то придумаем
Цикавенная• 14 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
потому что стыдно просить
ну под анонимом вряд ли кто то поможет,а почему стыдно?Есть всякие ситуации в жизни.Открывайтесь
ГЛЮкоза
• 14 сентября 2014
Ответ дляДарья 32
мне много не нужно.обуви хватает с прошлых сезонов носить можно.надо только доченьке и мне на 50-52 размер одежда на осень-зиму
Цветик-семицветик• 14 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Зайдите в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605839
Там есть много полезных советов как дешево скупиться и прокормить семью.
Покращена• 15 сентября 2014
Образование у Вас какое? Сейчас много вакансий есть по кол-центрам различным на дому на неполную занятость 5-6 часов в день, з/п не большая но 1500- 2500 заработать можно дополнительно.
Напишите мне ваш ел.адрес, когда у нас в компании будет набор консультантов(примерно через месяц) я Вам напишу