Прасковична• 15 сентября 2014

Перший раз в садочок)

Всім доброго ранку) Сьогодні перший раз ідемо в садочок-в мене мандраж... Доці 2,7, така мамина, бавиться не з усіма дітками, а вибірково, в основному з старшими. Як вона там буде з чужою тьотьою... Чи то напевно в мене більший стрес, ніж в неї)
Телефон Рубика• 15 сентября 2014
и у Вас и у нее стресс. Хорошо, что ведете ее сейчас, а не 1-го, детки немного успокоились и ей легче будет.

Пищалка• 15 сентября 2014
Моей 2,8, отлично пошла. Ни разу не плакала. Тоже волновалась
Вот Она Я• 15 сентября 2014
удачи, не переживайте
автор Прасковична • 15 сентября 2014
дякую, надіюсь все буде добре)
Пищалка• 15 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
дякую, надіюсь все буде добре)
Конечно, только позитивный настрой! Потому как дочка чувствует Ваше настроение. Я, когда свою привела, сказала: я за соком схожу и вернусь. Отпустила без проблем . Пришла за ней, конечно, с соком. У нее радости было много.
Балаболка• 15 сентября 2014
Вы главное с ней не делитесь своими страхами,а дети в должны привыкать к социуму и самостоятельности
Моя в садик пошла в неполных 5 лет пошла,потому что я как и вы причитала как же она с чужими тетями там будет))) в итоге ей там так понравилось что домой не хотела,там много деток, и новые игрушки и игры разные
Все хорошо будет
irycja_2008• 15 сентября 2014
Моему 2.9,ходили 2 недели и постоянно плакал,даже на прогулке на улице.Думали,что не будет проблем,а оказалось очень ему тяжело.Сейчас болеем,так каждый день со страхом спрашивает,идем ли мы в садик(((.И во сне говорит,давай звони маме .Очень жаль его!
Вам желаю,что бы все прошло хорошо!В основном детки плачут ,когда приводило,а потом успокаиваются и гуляют.

irycja_2008• 15 сентября 2014
приводило-приводят
Тролю как могу• 15 сентября 2014
Мы идем со среды первый раз,тоже очень переживаю и чем ближе к дате,переживания мои усиливаются;(Нам 2.7,надеюсь все будет хорошо!!!И вам удачи;)
Пищалка• 15 сентября 2014
Ответ дляirycja_2008
есть детки, которые труднее привыкают к садику. И у нас есть в группе такие детки. Некоторые, приходят сначала хорошо, не плачут, а через неделю-другую, понимают, что тут ’бытовуха’, начинают плакать. Но все постепенно привыкают.
Вы лучше со страхом не спрашивайте, наоборот расскажите, как детки, воспитательница и игрушки без него скучают.
Мона Лиза• 15 сентября 2014
Блин, а мы первого пошли.... Три раза.... И болеем((((( до сада этих проблем не было((( Адаптация((( В сад ходить не хочет. Нам три годика.
irycja_2008• 15 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Я ему все это рассказываю,и то как жаль,что мне нельзя в садик ходить,а я бы очень хотела :-) ,но на него не действует.Предлагаю ему что то купить,а он в тот момент ничего не хочет,лишь бы только я была рядом.
Это ж не я со страхом спрашиваю идем ли мы в садик,а сынок (((.
Ничего,я очень надеюсь,что в вскоре он привыкнет.К тому же,у нас очень хорошая воспитательница.
автор Прасковична • 15 сентября 2014
залишила я свою кнопу в садіку, посиділа з нею пів годинки, щоб вона нормально поснідала, а потім пробувала домовитись, щоб доця мене відпустила-але у відповідь сльозки. Напевно через годину піду її забирати...
Радостина• 15 сентября 2014
Автор, как ваши дела? Через сколько забрали доцю? Нам только предстоит.