Розавенная• 15 сентября 2014
Можно ли заплатить за садик через Приват 24?как?
Соня-сонятко• 15 сентября 2014
у нас в садике просят так не платить, т.к почему то не доходит до районо
Амели на мели• 15 сентября 2014
можно наверное и в приват 24
т.к. через терминал можно (нужно вводить фамилию ребенка и присвоенный вашему ребенку номер обычно в квитанции вверху написан)
только ж у вас не будет чека об оплате а в саду требуют
Розавенная
• 15 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
да.я так и плачу.
Заходить в Все услуги ,а дальше?
СпайдерВумен• 15 сентября 2014
У нас нельзя. Только ощадбанк. В конце того года появилась возможность платить через ipay, но только через сайт а не терминалы. Всеми инными способами не доходит (( сама оплатила через приват первый раз квитанцию, так где-то 350 грн и потерялись(в следующем месяце выставили счет за 2).
Бутылка Кифира• 15 сентября 2014
я плачу через ipay и портмоне тоже добавил услугу оплачивать садики.
ПриватБанк• 15 сентября 2014
Добрый день!
Если у Вас имеются реквизиты предприятия, за услуги которого Вы желаете произвести оплату,
для перевода средств на счет украинского банка Вы можете использовать меню системы Приват24: ’Все услуги’ - ’Платежи’ - ’По Украине’. Регламент зачисления платежа до 3-х банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляАмели на мели
можно наверное и в приват 24
чек будет
его нужно только распечатать
выглядит так же как и в терминале
его нужно только распечатать
выглядит так же как и в терминале