Ще з цiкавого МИНУТКА ЮМОРА!!! ))))United Sexy Boys feat. Егор Батрудов - Продуктовые санкции +1 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Яких виконавців ви слухали в юності? +18 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 К кому бы пошли на концерт? +26 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17 Какую песню сегодня вчера слушали? +33 Вам нравится новая песня Дорофеевой? +11 Куда исчезли The Hardkiss? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+29313 Две котлеты на порцию. И больше не хотят13+27613 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1495 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1475 Пришла с работы уставшая6+1226 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1144 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+1044 ещё
Сейчас читают! Вправьте мне мозги, девочки. Не очень красивый жених.3+483 Діди вже взагалі в голос озвучують)))Написав вона знає де мої таблетки+471 Не сошлась с успешным мужчиной по энергии. +451 Какая красивая кошка+391 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+334 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3213 Беременна и не знаю что делать теперь (4+314