21 января 2013

Как Вам платье?

показать весь текст
Аноним 21 января 2013
на свадьбе жарко в нем нужно без рукав или оно снимается как-то???
Ello 21 января 2013
Ответ дляюв
Мама жениха на свадьбе должна быть в красном платье(или его оттенки). Так что это не подходит.
с чего это вдруг? шоб маму было лучше видно?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляюв
Мама жениха на свадьбе должна быть в красном платье(или его оттенки). Так что это не подходит.
что-бы быки кидались, что за гонево
Аноним 21 января 2013
Ответ дляEllo
с чего это вдруг? шоб маму было лучше видно?
чтоб не потерялась
JPCalderon 21 января 2013
Одно не нравится...Я это ’токийский барс ’ называю=)))
Мех не натуральный дёшево смотрется будет...Если бы то хотя бы кролик был....И то облез бы наверное...
Аноним 21 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
чтоб не потерялась
по-моему, и в таком пальто не потеряется.... Не нравится, оно чисто для каталога еще ничего... Абсолютно не годится , Вы же не в кино, в 40-ые сниматься будете, ей на фото еще трубки длинной не хватает...
Octavia 21 января 2013
Ответ дляюв
Мама жениха на свадьбе должна быть в красном платье(или его оттенки). Так что это не подходит.
если сын пожарный-тогда да
юв 21 января 2013
)))),не помню почему в красном. Я ж не настаиваю, просто поделилась информацией.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
по-моему, и в таком пальто не потеряется.... Не нравится, оно чисто для каталога еще ничего... Абсолютно не годится , Вы же не в кино, в 40-ые сниматься будете, ей на фото еще трубки длинной не хватает...
я про красное платье что мама должна быть а вы???
vickett 21 января 2013
Я тоже делаю ставку на то, что это пальто)))
Автор, вы хоть расскажите, как узнаете, пальто или не пальто))
Чучело-Мяучело 21 января 2013
Ответ дляюв
Мама жениха на свадьбе должна быть в красном платье(или его оттенки). Так что это не подходит.
С какого перепуга?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я про красное платье что мама должна быть а вы???
Я поняла Вас... Я просто хотела сказать тоже самое и об этом платье..Цель же не в том, чтобы выглядеть новогодним серпантином??? Безвкусица...Напоминает - ’Все лучшее одену сразу’