миссАрфография• 15 сентября 2014

Умань. Софиевский парк. Где остановиться?

Хотим с мужем и с ребенком 2г. поехать на 3-4 дня в Умань в Софиевский парк, где лучше остановиться. На территории парка есть отель (отзывы плохие). Кто может подсказать. Хотелось бы недалеко от парка и хорошие условия
Барабан для взрослых• 15 сентября 2014
там от парка весь город недалеко

Дайте подуться• 15 сентября 2014
А что за отель? Какие цены?
Тоже хотели поехать в октябре:)
Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
Я живу в Умани, но по отеля не в вкурсе. Могу только подтвердить или опровергнуть выбор. Там есть еще один отель на главном входе. Про какой отзывы плохие? Есть отель Софиевский, а есть отель Дружба. Оба на входах стоят
Барабан для взрослых• 15 сентября 2014
http://04744.info/
Барабан для взрослых• 15 сентября 2014
я б вам лучше порекомендовала квартиру посуточно
а то все отели мне там напоминают место для девок
автор kislisa • 15 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Плохие отзывы Отель Софиевский (состояние СССР)
На привозе• 15 сентября 2014
отель Софиевский - очень хороший отель, были там весной с мужем и ребенком полторагода, мне чень понравилось
автор kislisa • 15 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А что скажите про этот Шинок на околице
Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
Ответ дляkislisa
А что скажите про этот Шинок на околице
Далеко очень от парка, кухня средняя(как в какой день), про отель не знаю ничего

Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
http://uman.chk.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir... квартиры посуточно, можно выбрать недалеко от парка. Может это будет для вас с ребенком лучше
автор kislisa • 15 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
http://www.doroga.ua/hotel/Cherkasskaya/Umanj/Sofi... это меня смущает
Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
http://uman.chk.olx.ua/obyavlenie/kvartira-v-3-min... квартира недалеко от парка
На привозе• 15 сентября 2014
Ответ дляkislisa
отель построен в 2007 году, поэтому ссср я бы не назвала. В полулюксе, причем абсолютно не дорогом, был и телевизор и кондиционер и чистенько. А отзывы на всех сайтах написан один и от же текст - видимо на адвего был заказ оставить про отель плохие отзывы, вот и заработал человек свои 50 центов)))
Барабан для взрослых• 15 сентября 2014
Ответ дляkislisa
квартиру ищите, реально
там все отели прокуренные заношеннные и т.д.
На привозе• 15 сентября 2014
Ответ дляkislisa
просто найдите несколько вариантов, зайдите и посмотрите. Мы там были совсем недавно и в номере у нас все было и не хамил никто, все отлично, еще и на територии парка за 350 грн)
Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
Ответ дляkislisa
Место расположения просто замечательное, на самом входе. Но не знаю там по ценам и питанию, никогда не сталкивалась. Но удобно расположен на самом начале парка, машины не ездят, стоянка, автовокзал, заправка рядом
автор kislisa • 15 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
идея. Возможно нам с ребенком это будет удобнее. спасибо
автор kislisa • 15 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
Если решим ехать с ребенком будем искать квартиру, а если сами думаю остановимся в отели Софиевском, рискнем
Помилуйте мадам• 15 сентября 2014
Рискните, с виду снаружи отель очень неплохой, сосны рядом, считай в парке жить будете.

автор kislisa • 15 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
АГА, ой уже жду поездки