ridna-moda• 15 сентября 2014

Посоветуйте экскурсии в Каменец- Подольском

Девушки из Каменец-Подольска, проконсультируйте, пожалуйста!
Хотим поехать на один день в Каменец- Подольский и Хотин. Может, кто знает телефоны/сайт экскурсионного бюро, которое собирает группы на экскурсии непосредственно в Каменец- Подольском. Нас два человека и брать индивидуальный тур для нас дороговато.
Спасибо.
luda14• 15 сентября 2014
езжайте поездом. не надо тур. все просто
можно екпресом. там на месте - можно снять номер в минигостинице, их полно. в центре или в Старом городе. вышли с поезда, 5 минут и на центральной улице. там вдоль несколько миниотелей.
Старый город- это один большой заповедник- бродить, бродить. возле Крепости стоят экскурсоводы, набирают группы каждый час- там и возьмете.
кушать можно в городе. цены ниже киевский, к примеру.
пица на 2х большая, - 35-40 грн. если в кафе . борщ был, зимой- 5-7 грн.
мороженое н п 6 грн, то что в Киеве- 20, на развесс.
кофе натуральный- 5 грн, то что в Киеве-10
в гостинице подскажут насчет выезда в Хотин. но я всегда на машине. можно автобусом или маршруткой, ехать около 30-40 минут. также у крепости Хотинской тоже экскурсии на местах.

удачи! Вам. не пожалеете

luda14• 15 сентября 2014
http://www.doroga.ua/hotels/Khmeljnickaya/Kamenec-...

центр ул Грушевского.от нее к Крепости 30 мин не спеша.
все рядом. можно жилье снять на Л УКраинки
автор ridna-moda • 16 сентября 2014
Спасибо за совет! Думаю, Вы правы, для меня это будет оптимальный вариант.