Джинцы на Флиси• 15 сентября 2014
нынче доллары купить можно?
мне вообще по скромному - 5 уе))
продают в банках или только скупают?
Усатая полосатая• 15 сентября 2014
Вчера подхожу к обменнику в Караване-спрашиваю,мол,можно купить доллары.Мне барышня,посмотрев так внимательно,отвечает-в Украине долларов нет!,я Обалдела и ушла
Вот Она Я• 15 сентября 2014
скупают и не продают. И я хочу купить, только мне немного больше вашего скромного нужно(( А у валютчиков по 14 не хочу.
Вот Она Я• 15 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вы наверное тысячная у нее такая была
Хвець-тець• 15 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
мне пришлось купить по 14,30(((
ОноВамнадо• 15 сентября 2014
на черном рынке по 14 любую сумму, покупали в выходные 3500 дол. без проблем и без паспорта.
Директриссимо• 15 сентября 2014
мы с трудом у валютчиков купили, не хотели продавать, они тоже скупали валюту но не продавали. уже знакомых подключали, так ели купили...покупали по 14....не пойму почему никто не продает валюту????
Ответ дляДиректриссимо
значит еще не предел роста доллара. если бы валютчики знали, что допустим, завтра курс опуститься до 12, они бы продали вам по 14, это для них было бы выгоднее, чем продавать завтра по 12