Чебуравлик• 15 сентября 2014

Обман! Доказывать или забыть и выбросить?

Куплен товар "состояние идеальное", а получила с дефектами, очень заметные!
Выбросить и забыть или отстаивать возврат средст потраченых?
Результат:
вже голосів: 123
100 (81.3%) Отстаивать возврат средст потраченых
23 (18.7%) Выбросить и забыть.
Бурундучиха• 15 сентября 2014
сумма и важности вещи?
ruby_love• 15 сентября 2014
Цена вопроса ????
Там-тарарам• 15 сентября 2014
смотря о какой сумме идет речь
Яно4ка..• 15 сентября 2014
какая б там сумма не была продавцу надо вернуть Вам деньги - это же обман по сути!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2014
Вернуть !!!
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
я выбрасываю, если дешевле 100 гр, нервы дороже!
Ширли-Мырли• 15 сентября 2014
сейчас тоже в состоянии таких же покупок ,послушаю
annetta888• 15 сентября 2014
в шоке с некоторых продавцов
я даром переживаю,когда б/у вещь отдаю, а тут такое продают иногда
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2014
Я недавно боролась за возврат.
Цена вопроса была 150грн.
Вместо нового(не состояние нового, а именно НОВОЕ) пришло облезлое старье.

Только сегодня утром читала темку про то, как девочке продали куртку с дефектами, а в отзыве написали наподобие ’Мне такое продали, а я Вам. Сейчас жизнь такая’.
Не жизнь такая, а совести нет у людей.
Дежурный по кухне• 15 сентября 2014
у меня на днях была такая ситуация, отказывалась принимать назад, но после долгих и не приятных переговоров - вернула деньги!!!!
Счастлива-Я-Мама• 15 сентября 2014
Автор, какая сумма вопроса?
Арик• 15 сентября 2014
вот и я в соседней темке веду беседу о такой ситуации https://sovet.kidstaff.com.ua/question-610201
Арик• 15 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а у меня переговоры закончились просто отключением меня и теперь написать не могу
allo4ka21• 15 сентября 2014
Каждый день по пять новых тем с обманами С таким успехом будут продажи только у проверенных продавцов.
младокошкина• 15 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Я недавно боролась за возврат.
Цена вопроса была 150грн.

Не жизнь такая, а совести нет у людей.
аналогичная ситуация у меня была
автор Чебуравлик • 15 сентября 2014
Цена вопроса 150 грн.
И не ради денег, обидно что есть такие люди!
Ну как так можно??? Ведь все наказуемо! Если ненами то свыше, ведь так?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2014
Кошмар?!!!
Счастлива-Я-Мама• 15 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Цена вопроса 150 грн.
да, стоит добивайтесь возврата денег, на 150 грн купите себе что нибудь или ребенку, если есть. Это не та сумма, которую можно безвозвратно отдать.
karizka• 15 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
согласна
Дежурный по кухне• 15 сентября 2014
Ответ дляАрик
так обьявку удалили и в черный список внесли, благо телефон я заранее сохранала, как что то чуствовала!!!!
автор Чебуравлик • 15 сентября 2014
И фото так было сфоткано, что и не подкоп. А на самом деле если сровнить ее фото и вещь в реальности, то все понятно станов.
Все дефекты красиво спрятаны, а мелких и невидно.
Я к чему пишу тут, внимательно покупайте бу вещи, 100 раз переспросите, переуточните все, а если есть возможность , то и наложкой берите.
Лучше потерять лишних 20-25 грн. чем все! Доказать нереально.
В итоге получ. у каждого своя правда, а как же совесть!
Играю у края• 15 сентября 2014
я за возврат.. Если не мы почистим ряды от таких торговок - а по другому такие люди не называются - то кто же.
автор Чебуравлик • 15 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Так в том то и дело, что сначала написала что вернет но вся пересылка моя. И через час еще написала, что мадам носите что купили, и что я могла все испортить.
Налитое яблочко• 15 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
а можно поконкретней как-то? Что за продавец, товар, ваши фото и т.д.
автор Чебуравлик • 15 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
аналогичная ситуация у меня была
И как у вас разрешилось все?
младокошкина• 15 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
И как у вас разрешилось все?
может это одна и та же мадам, мне сказали тоже самое
младокошкина• 15 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
И как у вас разрешилось все?
моя глупость была что я ей отзыв норм.оставила предварительно вещь не просмотрев
Арик• 15 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
мне номерок не давали
автор Чебуравлик • 15 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Нет, я читала ваше обращение в совечице. Но у вас тоже сит. Как же наказывать таких продавцов?!
Бритоножка• 15 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вернуть !!!
Ну так верните автору деньги..или так поумничать зашли не зная ситуации???