Даха-сваха• 15 сентября 2014
Девушки-модници, нужна ваша помощь!
Здравствуйте, дорогие советчици!
Может кто-то сможет мне помочь. Надежды уже практически не осталось:-)
Дело в том что в субботу мне нужно идти на свадьбу. Событие очень радостное и само по себе прекрасное:-)
Но я уже неделю не могу подобрать себе наряд:-( Облазила все, доступные мне, магазины. Правда их не так уж много:-) Да и дело усугубляется тем что у меня маленький ребенок. Оставить на долго не могу.
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить красивое, нарядное платье за адекватную цену(до 600 грн)
Или интернет-магазин с хорошим/нормальным качеством
И ещё: подскажите какие фасоны могут мне подойти при параметрах 80/70- 62-90 и росте 169 см.
Буду очень благодарна за посильную помощь!:-)
Иначе прийдется идти в старом:-(
Быстровочка• 15 сентября 2014
Не хочу навязываться, но по-моему, вот САМОЕ ТО. Сможете и на другие события надевать, оно не нарочито нарядное, а стильное.
На морозе• 15 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы действительно считаете, что это нарядное платье?
посмотрите на это https://www.kidstaff.com.ua/tema-7355363.html
первое платье Карен милен как раз на ваши параметры
Быстровочка• 15 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
А для Вас нарядное это дешевый жакард или паетки и блестки? Или вульгарное кружево? Или фасон в пол из синтетики и с бантиками?
Вумна вутка• 15 сентября 2014
В Кире Пластининой есть красивое платье бутылочного (зеленого) цвета, но оно по-моему стоит 800 грн.
РокерША• 15 сентября 2014
у Вас отличная фигурка,можно что угодно подобрать
сейчас тепло,как вариант можно надеть платье футляр,а сверху болеро
Даха-сваха
• 15 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
Да и с Вашими параметрами все фасоны будут хороши.
спасибо за комплимент:-)
но это не совсем так, к сожалению.
Грудь маленькая, а бедра шире:-(
+ у меня ещё торчат кости на ключицах и бедренные:-(
т.е. платье с открытыми плечами и прямого обтягивающего кроя без датировки, пояса или пестрой расцветки - мне категорически не подходят:-(
но это не совсем так, к сожалению.
Грудь маленькая, а бедра шире:-(
Быстровочка• 15 сентября 2014
Ответ дляДаха-сваха
спасибо за комплимент:-)
но это не совсем так, к сожалению.
Грудь маленькая, а бедра шире:-(
но это не совсем так, к сожалению.
Грудь маленькая, а бедра шире:-(
У меня Ваши параметры, только плечи у меня широкие. Это платье не облегает плотно, а струится по фигуре. Но если не подходит - удачных поисков
На морозе• 15 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
Ни одно из вышеперечисленных.
Быстровочка• 15 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
Ни одно из вышеперечисленных.
Это хорошо... И отвечая на ваш предыдущий вопрос: да, платье подходит для вышеупомянутого события, я его и продаю так как ничего феерического в ближайшее время не намечается, надеть мне его некуда. Если бы похожее мероприятие входило в мои ближайшие планы, я бы его надела.
Кашпо• 15 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
+200%