Хомяк с пастой• 15 сентября 2014
Как выйти замуж или все мужики в неадеквате?
Я симпатичная девушка, хорошая работа + свой бизнес, ухаживаю за собой, путешествую, развиваюсь по разному! Но с личным все не складывается! Безумно хочу семью и деток, требований высоких нет, принца не ищу! Достаточно доброго, внимательного, с руками и головой! Как извесно, все способы хороши, зарег. на сайте знакомств, хнаю что там куча г...., но и нормальные тоже должны быть! Внизу результат пребывания там около 15 мин( если загрузится перевернутые фото, сори, я с телефона). Скажите, может я много хочу? И это норма?
Барбитта• 15 сентября 2014
я была на мамбе - там реально 98% неадеквата, человека 3 нормальных нашла за полгода, но начали общаться- именно и общались, если сошлись по-человечески, то выясняется, что им больше надо поговорить, куда секс-маньяки деваются:) а остальные секс-маньяки но такие примитивные люмпены или сволочи, что как в *****вне выкупали после 2х фраз. на баду мне понравилось больше.
Вероятненько• 15 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
мне кажется, Вы и правда перебираете))
’будь попроще’ и ’не манерничай’ - это синонимы. там что минимум один пункт из списка требований вычеркиваем
а насчет каблуков - может, у него рост 175-180, а Вы носите исключительно 12-сантиметровые шпильки
Вы знаете абы с кем не хочется, дабы не пополнять ряды бедствующих.
Мне не важен его рост, но почему то ко мне столько сразу НЕ приписали
, разве есть после всего настроение знакомится?
Не шпильки, но 13-12 см есть - это фавориты
! Ну не в бабушкиных чешках мне ходить...
, разве есть после всего настроение знакомится? Не шпильки, но 13-12 см есть - это фавориты
Куратор дебошей• 17 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я взагалі не продаю ні на кідстафі, ні в іншому місці.А вам раджу книжки дитячі почитати, може злоби менше у вас буде
странная вы дама , то на русском все пишете ,тут резко на украинском мне комментируете ...
Мой комментарий к вам опосредованное отношение имел и не вам был адресован. И злобы у меня нет ни капли. А вот в вас... поэтому вы везде и видите злобу. Вы посмотрите только как вы САМИ отвечаете тому кренделю с сайта знакомств. Сплошная надменность и злоба. Вы поглубже засуньте свою надменность и важность, тогда и люди к вам потянутся и может себе жениха даже найдете. Удачи!