Хомяк с пастой• 15 сентября 2014
Как выйти замуж или все мужики в неадеквате?
Я симпатичная девушка, хорошая работа + свой бизнес, ухаживаю за собой, путешествую, развиваюсь по разному! Но с личным все не складывается! Безумно хочу семью и деток, требований высоких нет, принца не ищу! Достаточно доброго, внимательного, с руками и головой! Как извесно, все способы хороши, зарег. на сайте знакомств, хнаю что там куча г...., но и нормальные тоже должны быть! Внизу результат пребывания там около 15 мин( если загрузится перевернутые фото, сори, я с телефона). Скажите, может я много хочу? И это норма?
Бокс-орун• 15 сентября 2014
Отпустите ситуацию, Ваш человек прийдет тогда когда Вы его не будете ждать!
Булькаю• 15 сентября 2014
автор, а вы четко напишите чего хотите... напишите, что секса вам не надо так как он в достатке... перекинулись пару фразами и выясняйте ищет он жену или на поговорить... всех кто на поговорить в ’сад’... опасайтесь зеков их много на сайтах знакомств и очень красиво и грамотно они пишут....
12 галюцинаций• 15 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
А что Ві хотите от мужчинки , который фоткается с мягкими игрушками...
+ 100. наверное бывшая вернула ему этих мягких пыльных засранцев вот и хочет их приютить. Не обращайте внимание на всяких муд...ов! Настоящий мужчина будет вести себя в переписке достойно, без наездов и оскорблений. Это вам просто хамло рогатое попалось или пикапер неудачник, которому ни кто не дает!
Вареная• 15 сентября 2014
у меня есть холостой приятель,очень добрый,умный,работает бухгалтером,30 лет,тоже не везет на девушек.Киев
Хомяк с пастой
• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
с таким от ношением к людям удивительно что вы вообще вышли замуж.
а що в ньому не так?
Менее Более• 15 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
сам домой придет?
то-то я и жду так долго
velikiy32@rambler.ru• 15 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, все эти сайты знакомств такая ерунда.
Попробуйте что-то еще. Например, большой тренажерный зал. Там мужчины нормальные во всех отношениях, как правило! Сильные, целеустремленные и самодостаточные :)
только и зал нужно с умом выбирать-не разрекламированный*гламурный*(туда только мальчики самовлюбленные ходят,которые себе стринги размера хс покупают и в бицуху перед зеркалом себя целуют)))им семья-жена-дети нафиг не нужны)))
12 галюцинаций• 15 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
и самовлюбленные ;)
Админко• 15 сентября 2014
А адекваты там только женатые.
И их там есть. И поэтому найти человека для дружбы, секса и бесед совершенно легко.
Ну или для отношений, но без малейшей надежды на брак.
А вот для брака, или отношений ведущих к браку - практически невозможно. Ответ прост, потому то они и одиноки, что нафиг никому не нужны.
Хомяк с пастой
• 15 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
автор, а в реале где знакомитесь?
у меня такая же проблема, но есть и нюанс: я практически никуда не хожу. итого - познакомиться банально негде
в реале...........у меня работа, бизнес,масажист, косметолог, педикюр, маникюр( там мужиков нет), в тренажерку записалась, толку пока 0, а где их брать єтих нормальніх мужиков?
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Вы того.... до конца пост прочитали?
если да, то скажите, откуда столько тем не советчице о мужьях-козлах?
я думаю это неверная статистика. Ведь пишут именно те, кто несчастлив. Ну вот не буду же я заводить с утра темку - ’Ой девочки, я так люблю своего мужа, посоветуйте ......’ Не стоит делать выводы на основании существования таких тем. Среди мои подруг нет ни одного неблагополучного брака, ни одного пьяницы или лентяя. Один правда подгуливает (пока без физического контакта, вот так-же сидит гад на этих сайтах) и один маловато зарабатывает), все остальные серьезные состоявшиеся мужики, половина моих подруг в связи с этим не работает. Так что неприятно слышать какие ВСЕ мужики сво, и козлы... Наверное еще и на себя неплохо оборотиться.... И там поискать проблему. Кстати половина жалобных тем нереально безграмотны...
Куратор дебошей• 15 сентября 2014
я открыла первое фото , и однозначно не стала бы с таким мужиком переписываться. Это выражение лица и огромный лоб с залысиной говорит, что интеллектом этот человек не обременен. Как продолжитель рода он отталкивает , прям нутром чувствую, что хорошего генного материала он не даст))) Вообщем,видон неудачника.
Куратор дебошей• 15 сентября 2014
Ответ дляSunny Shop
с руками и головой - а можно конкретней.
видимо, ноги и все остальное, не обязательно ))))
Вареная• 15 сентября 2014
Ответ дляSunny Shop
настоящего мужчину,не нытика,не лентяя,способного и заботливого.
Voblochka-26• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
прочитайте внимательно как человек воспринимает людей. поженившимся раньше нее... исключительно (90%) уроды
нет там такого
Булькаю• 15 сентября 2014
Ответ дляАдминко
А адекваты там только женатые.
ну почему, я замуж вышла через сайт знакомств... 2 месяца переписки на 2 свидании замуж позвал...
но на тот момент муж был на дне.. я поставила условие найдешь работу перееду к тебе- работу нашел и на ноги поднялись..
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Искать постоянное увлечение, именно там можно найти близкого себе по духу человека. Ну вплоть до того, что искусственно себе его придумать. И пойти на профильный форум.. А еще мужчины дико любят поучать начинающих авто-вело-и прочих любителей..
Sunny Shop• 15 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я почему спросил, просто мне кажется, девушка у которой бизнес и т.п не пойдет замуж за автослесаря или сантехника.
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Цитата:
я открыла первое фото , и однозначно не стала бы с таким мужиком переписываться. Это выражение лица и огромный лоб с залысиной говорит, что интеллектом этот человек не обременен. Как продолжитель рода он отталкивает , прям нутром чувствую, что хорошего генного материала он не даст))) Вообщем,видон неудачника. [/cit
огромный лоб с залысиной как раз говорит об интеллекте)))))))))))))))), физиогномистка вы наша...
Админко• 15 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Проводить пятницы и субботы в компаниях друзей. Очень скоро Вы увидите, что там не только сложившиеся пары.
Движ. Только движ.
Неужели Ваши друзья не тусят? У кого то в гостях, там, или в в каком то месте города, кафешке, вылазки на природу, дачи, движуха с компанейскими выездами на море, за бугор, эксукурсии и прочее?
Движ. Только движ.
Хомяк с пастой
• 15 сентября 2014
Ответ дляSunny Shop
ну нормального мужика, чтоб сделать мог хоть кое что.И мозги на месте были)))думал хоть иногда практично и рационально)))
Менее Более• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы не можете знать брака своих подруг ИЗНУТРИ
иногда за благополучным фасадом такое скрывается, что сложно поверить. знаю много таких случаев
да и по себе сужу: все мои друзья-знакомые-подруги знают о моей жизни только то, что я хочу, чтобы они знали. уверена, с Вашими точно так же))
Бронетапок• 15 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
это не статистика неверная, а круг общения другой.
Хомяк с пастой
• 15 сентября 2014
Ответ дляSunny Shop
смотря какие цели. приоритеты и ценности у сантехника и автослесаря.И в этом есть что-то предосудительное?
Админко• 15 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
Подобные счастливые истории всего лишь исключение, подтверждающее правило.
Админко• 15 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Кстати хорошие специалисты в этом деле еще и денег могут приносить неплохо в дом, в отличии от офисного планктона.
Менее Более• 15 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
нет, это совершенно другое
Вы пойдете плакаться своим подругам, если Вам плохо? или все-таки сделаете счастливое лицо, мол, все супер?