мадам Везувий• 15 сентября 2014
Кто может помочь с осенней курткой для дочки?
Девочки, милые, помогите! Я одинокая мама 2 деток. Дочке 7 лет, ходит во второй класс, утром уже холодно ходить в школу, сегодня хотели одеть ветровку, достала со шкафа, а ее моль поела... Я проревела до обеда, сейчас очень туго с деньгами, на всем экономлю... Моли даже не помешало, что в шкафу висит рейд. Может кто то может подарить ветровку на рост 128, чтобы можно было носить в школу. Прошу простите, что пишу анонимно!.. ОЧЕНЬ СТЫДНО. Не судите... мой адрес эл. почты xyxx555@mail.ua
Ksyusha 89• 15 сентября 2014
Не переживайте Вы так! Все будет у Вас хорошо) С радостью бы помогла, но у меня дочка будет чуть меньше Вашей...
мадам Везувий
• 15 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Ветровку моль поела? А разве она синтетику ест????
Честно, в тканях не разбираюсь... но она не такая, как плащевка была.
Злюка-закусюка• 15 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Да, мыло у вас слишком заколдованное):
тоже так подумала
мадам Везувий
• 15 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Предоставте фото ветровки.
Могу позже скинуть фото, так как у меня нету фотоаппарата... надо взять у соседки.
Рассказница• 15 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
тоже так подумала
Разводняк, хотя я бы помогла, но эта спекуляция уже на каждом шагу, лучше правда
мадам Везувий
• 15 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Да, мыло у вас слишком заколдованное):
это что легко запомнить, это на такие вещи у меня плохая память)
товар для детей и взрослых• 15 сентября 2014
только за копеечку за 40 грн размеры разыне есть и на девочек и на мальчиков тоже одинокая мама.
С перепою• 15 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
обычно так говорят разводилы.
и не стыдно.
открыто пишите
и не стыдно.
открыто пишите
Лика-прилипка• 15 сентября 2014
Автор, почему анонимно? Честно - нет доверия к таким анонимным темкам...
Рассказница• 15 сентября 2014
Короче, автор, если вы счас откроетесь, вам помогут, нет- на нет и суда нет
да ещё на эмайл-скидывайте ник на на этом сайте-ведь даже по продаваемым вещам-можно судить какие дети у продавца-например у меня-что девочек точно нет в семье-если конечно это не продавцы секонда-нет я против них ничего не имею-просто имела в виду что там товар как от многодетной семьи на любой пол и возраст
Kiev-tanya• 15 сентября 2014
Автор, а ведь правда, пишите открыто, а? Чего стыдиться? Сейчас многим тяжко и ничего постыдного нет в Ваших просьбах, только это нужно открыто делать, а то сейчас брехунов куча:) У меня дочка помладше Вашей, но есть кое-что на меньших деток.
мадам Везувий
• 15 сентября 2014
Ответ дляС перепою
обычно так говорят разводилы.
и не стыдно.
открыто пишите
и не стыдно.
открыто пишите
Вот потому и пишу анонимно... потому, что стыдно, что сейчас не могу нормально своих деток обеспечить... фотоаппарата действительно нет(
мадам Везувий
• 15 сентября 2014
Девочки Вы не ругайтесь... просто не умею я просить( всегда сама, а тут все навалилось
Балаболка• 15 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ой я тоже всегда верю и помогаю-но знаете зачастую даже после получения посылки -никто даже слово не напишет-обидно-ведь от чистого сердца посылаешь-это я фразу из кавказкой Пленницы вспомнила когда Варлей ему вазу на голову одела с цветами--вот и мне обидно
Вои и я о том же;) мне не жалко, но после получения посылки никто даже слова не напишет;(
Не гоню• 15 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
и у меня такое было, джинсы отправила за свой счет бесплатно 2 пары, то даже спасибо не сказали:( теперь не знаю, помогать ли таким
Голодаю• 15 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
Да ладно вам,я переселенцам вещи посылала и многодетной маме.Оооочень благодарили.Все люди разные.Если есть чем,то надо помогать