22 января 2013

Киевляне, как планируете завтра по улице передвигаться?

Киевляне, как планируете завтра   по улице передвигаться?

На улице сплошной каток.
Nina367 22 января 2013
на лыжах
Аноним 22 января 2013
Лежа(год то змеиный,будем ползать)
автор Acapulco 22 января 2013
Вы были после дождя на улице?
Лыжи не помогут
azrz 22 января 2013
а давайте к нам в Закарпатье)) у нас весна, на улице +8
Лиса Патрикевна 22 января 2013
не сыпьте соль на рану(
Аноним 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
не сыпьте соль на рану(
А сыпьте эту соль на лед)))
Микки Маус 22 января 2013
5 сальто, 2 ласточки, 3 шпагата и я дома
Аноним 22 января 2013
Ответ дляazrz
а давайте к нам в Закарпатье)) у нас весна, на улице +8
Ну зачем Вы дразнитесь
Лиса Патрикевна 22 января 2013
Ответ дляАноним
А сыпьте эту соль на лед)))
та...
я уже думаю, что из обуви мне не жаль , чтоб саморезы повкручивать...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmikey mouse
5 сальто, 2 ласточки, 3 шпагата и я дома
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
не сыпьте соль на рану(
Я вот думаю, что возьму с собой соль, буду перед собой сыпать.

автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляmikey mouse
5 сальто, 2 ласточки, 3 шпагата и я дома
Пля, а мне минимум 4 раза в переход спускаться и подниматься.
Лиса Патрикевна 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Я вот думаю, что возьму с собой соль, буду перед собой сыпать.

ага...
так вот для какого катаклизма год назад мой ребенок 5 пачек соли купил...
ОЛЬГА 2012 22 января 2013
а мне седня в уггах было и не совсем скользко, а вот девченок в сапожках на каблуке жалко, да... Они как цапельки сгорбленые
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
ага...
так вот для какого катаклизма год назад мой ребенок 5 пачек соли купил...
Повезло))
Лиса Патрикевна 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Повезло))
повезет, если я вспомню, куда ее заныкала...)
капец, хоть отменяй все на завтра реально(
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а мне седня в уггах было и не совсем скользко, а вот девченок в сапожках на каблуке жалко, да... Они как цапельки сгорбленые
Днём-то нормально было. Я вечером под дождём вышла, а обратно уже ехала, как на коньках. Машины по трассе ползли.
Аноним 22 января 2013
а я возьму палки от лыж и как на ходулях побегууууу
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmikey mouse
5 сальто, 2 ласточки, 3 шпагата и я дома
Так смешно, аж плакать хочется!Не ну действительно как на работу добираться по этому гололеду?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляazrz
а давайте к нам в Закарпатье)) у нас весна, на улице +8
Это ж ужас! Давно заметила, что на Закарпатье зачастую теплей, чем у нас на юго-востоке! Классно вам! Правда, у нас тоже уже немного потеплело, лед на тротуарах частично сошел сам, а частично сняли жековцы, но все равно +8 еще не было, до +6 на солнце доходило ))) Скорей бы веснаааааааа!!!!!!!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
Я сегодня 40 минут шла там, где обычно дорога занимает минут 7, даже крепатура появилась))))
Helga-soap 22 января 2013
а я по-простому - на четвереньках))) или на коньках))) Хотя сынуля сказал - будем на санках)))
ОЛЬГА 2012 22 января 2013
Ответ дляАноним
Так смешно, аж плакать хочется!Не ну действительно как на работу добираться по этому гололеду?
В такие моменты завидую цивилизованым странам, у них бы точно все отменили, даже б автобусы
автор Acapulco 22 января 2013
Кстати, у кого есть коляска, то за неё удобно держаться.
Агнежка 22 января 2013
что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной, когда мой concord со мной )))), за коляску уцеплюсь и пойду с гордоподнятой головой ))). Главное мелкого нарядить потеплее, чтоб он потяжелее был или картохи прикупить, в корзинку кинуть, ну так что б наверняка не опрокинуть её.
Аноним 22 января 2013
берете санки, выходите на улицу, и первому встречному мужику петлю на шею и геййй
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я сегодня 40 минут шла там, где обычно дорога занимает минут 7, даже крепатура появилась))))
завтра день физкультуры и подтяжки мышц
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляАноним
берете санки, выходите на улицу, и первому встречному мужику петлю на шею и геййй
Если нормальному мужику сказать ’гей’, то я уеду не туда, куда мне надо
Котенок аки рысь 22 января 2013
Мы даже у родителей остались ночевать .... Там такой сракопад))) вышли , про грели машину , и обратно пошли, побоялись что не доедем
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Если нормальному мужику сказать ’гей’, то я уеду не туда, куда мне надо
ну так правильно, нечего по улицам ходить в такой сракопад