22 января 2013

Киевляне, как планируете завтра по улице передвигаться?

Киевляне, как планируете завтра   по улице передвигаться?

На улице сплошной каток.
показать весь текст
azrz 23 января 2013
Ответ дляАноним
Это ж ужас! Давно заметила, что на Закарпатье зачастую теплей, чем у нас на юго-востоке! Классно вам! Правда, у нас тоже уже немного потеплело, лед на тротуарах частично сошел сам, а частично сняли жековцы, но все равно +8 еще не было, до +6 на солнце доходило ))) Скорей бы веснаааааааа!!!!!!!!!!!!!
Зато у нас горы и такие скачки давления- без кофе как труп((
Зимы охота, у нас снег 2 дня лежал всего
автор Acapulco 23 января 2013
Ответ дляazrz
Зато у нас горы и такие скачки давления- без кофе как труп((
Зимы охота, у нас снег 2 дня лежал всего
Приезжайте к нам.
У нас и снег и лёд. По улицам можно на коньках ездить.